Клининговая компания "Ван Сорс Фесилити Менеджмент"

Клининговая компания "Ван Сорс Фесилити Менеджмент" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в индустрии клининговых услуг Украины, предоставляющая полный спектр работ по профессиональной комплексной уборке, которая базируется на современных технологиях, специальном оборудовании, высококачественных сертифицированных химических средствах и команде подготовленных, квалифицированных специалистов.

В настоящий момент "Ван Сорс Фесилити Менеджмент" - клининговая компания с иностранным капиталом и европейской моделью ведения бизнеса. Тщательно выстроенная структура компании, большая материальная база и высококвалифицированный персонал, позволяет нашей компании предоставлять услуги по уборке наивысшего уровня.

Клининговая компания "Ван Сорс Фесилити Менеджмент" гарантирует наивысшее качество выполнения работ в кратчайшие сроки. Мы работаем на рынке предоставления профессиональных услуг по уборке более 6 лет.

Опыт, приобретенный за это время, позволяет обеспечивать безупречное качество выполняемых работ. Мы заботимся о повышении профессионального уровня сервисного персонала, его мотивации, заинтересованности в работе, исключая такое понятие как текучесть кадров и халатное отношение к работе.

Мы ценим мнение наших клиентов и используем их отзывы в работе. Вся история компании говорит о том, что такой подход себя оправдывает. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить и укрепить свою репутацию на рынке.

Телефон:
(044) 501-8592

Адрес:
пр-т Ю. Гагарина, 23, офис 812
Сайт:
www.onesource.com.ua

E-mail:
info@onesource.com.ua

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Клининговая компания "Універсальний прибиральник"
Клининговая компания представлена в более чем 40 городах. Оказывает услуги по уборке жилых помеще...
Клининговая компания "Химчистка в Киеве"
Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому...
Компания "Топ Клинер"
Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а т...

Клининговая компания "Ван Сорс Фесилити Менеджмент" на карте Киева




Комментарии пользователей: Клининговая компания "Ван Сорс Фесилити Менеджмент"

Отзыв от: Аноним
16 июня 2017 14:18 #
Добрый день.Работаю в этой компании уборщицей.Что я могу сказать.На подработки вызывают каждые выходные.Заплатить обещают в одни дни а получаю в другие.Такое впечатление,что я должна работать без суббот и воскресений.
  • -2
Отзыв от: Irina12
24 марта 2014 17:47 #
Ой, а мне очень нравилось работать в «ВСФМ». Переехала недавно в Харьков к мужу, поэтому уволилась. Было очень круто! Вспоминается только хорошее, часто с девченками заказывали пиццу в офис, суши, на праздники были развлекаловки всегда, вечно что-то придумывали, скучно никогда не было! Работать конечно тоже приходилось, работы было порой много, но в такой коллективе работать одно удовольствие!
  • +26
Отзыв от: z
21 марта 2014 16:00 #
Бывало конечно всякое, но вообщем впечатление о компании очень хорошее. Сильная и веселая команда, всегда помогут-подскажут, хорошие традиции, адекватное руководство, уютное рабочее место, веселые корпоративы, соц.пакет. Плохого ничего сказать не могу. Ушел потому, что предложили работу по специальности, не смог отказать, и опыт обретенный в этой компании мне очень помог!
  • +13
Отзыв от: Миша
01 августа 2013 20:48 #
Меня зовут Миша, работал в этой компании около 1 года, на должности менеджер. Работа действительно интересная, и развивающая, воспитываешь в себе терпение, умение разговаривать с клиентами, организовывать работу. Интересно было принимать участие в различных тендерах, так как компания имеет своих постоянных клиентов по всей Украине. Ушел с компании в связи с переездом в Харьков, я рад, что получил такой опыт, он мне помог найти хорошую работу.
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало