Мини отель на Голосеевской

Приглашаем в уютный отель, расположенный в частном секторе возле м. Голосеевская.

Каждый из номеров исполнен в своем неповторимом стиле, выдержанном до мелочей и имеет все необходимое для приятного отдыха и комфортной работы. И все это - посреди красивого зеленого сада.

Номера оборудованы новой сантехникой, кухонным уголком, в каждом из них есть холодильник, СВЧ-печь, чайник, необходимая посуда, LCD-телевизор.

Вы приятно насладитесь тишиной и чистым воздухом, а для всех желающих отдохнуть с компанией и приготовить шашлыки – в саду расположены беседки и мангалы.

Отель находится в 3 минутах от метро Голосеевская, в 2 минутах от Голосеевского парка.

Телефон:
(093) 101-8927, (096) 533-4531, (066) 687-3220

Адрес:
пер. Голосеевский, 5
Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская
Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Мини отель на Голосеевской на карте Киева




Комментарии пользователей: Мини отель на Голосеевской

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мини отель на Голосеевской, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Гостиница, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мини отель на Голосеевской, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало