Компания "SV-KOND Украина"

SV-KOND - компания специализирующаяся на системах вентиляции, кондиционирования, отопления.

Наши преимущества:
- Прямая связь с производителем;
- высокое качество предлагаемого оборудования, ориентируясь на работу только со всемирно известными компаниями, имеющими многолетний опыт и доказавшими свою надежность и конкурентоспособность, мы предлагаем действительно высококачественное оборудование;
- наличие склада в Киеве и в регионах, минимальные сроки поставки оборудования под заказ;
- наличие комплектующих;
- отлаженная система доставки оборудования по Киеву и в регионы Украины, гарантия, при подтверждении заводского брака производится замена оборудования или замена комплектующих.

Надежность сотрудничества обусловлена стабильностью, безупречной репутацией и высоко квалифицированным персоналом, осознающим свою профессиональную ответственность и роль в контексте общего развития компании.

По количеству реализованных проектов, объемам продаж и диапазону коммерческих интересов SV - KOND занимает самые высокие позиции.

Продолжая успешно реализовывать свой потенциал, он устойчиво растет - прежде всего, качественно. Именно высокое качество предложений, услуг и сервиса заложено в философии компании как основное правило поведения в бизнес-сообществе.

Телефон:
(044) 383-9183, (067) 152-2541, (067) 152-2533

Адрес:
ул. М. Котельникова, 34, оф. 1
Сайт:
www.sv-kond.com.ua

E-mail:
info@sv-kond.com.ua

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская

Компания "SV-KOND Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "SV-KOND Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "SV-KOND Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Системы вентиляции, кондиционирования, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании SV-KOND Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало