Салон красоты "Linden"

Полный спектр парикмахерских, косметологических услуг, а также ногтевой сервис!

Салон красоты "Linden" рад приветствовать вас!

Многолетняя история развития и совершенствования нашего салона началась в 2006 году, история создания и развития эстетики красоты.

С момента образования, нашей основной задачей стало - совершенствование природной красоты наших гостей, делая их увереннее и счастливее. Забота и бережное отношение к клиенту - неотъемлемая часть работы наших специалистов на протяжении всего времени существования салона.

Наш принцип - эффективность, качество, доступность, комфорт и безопасность для клиента. Гордостью нашего салона являются высококлассные специалисты: опытные парикмахеры - стилисты, косметологи, мастера маникюра – педикюра, визажисты, которые владеют современными технологиями и используют в работе только профессиональные косметические линии.

Основой стандартов наших специалистов, является высокий уровень мастерства и качество оказываемых услуг. Они помогут Вам подобрать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Результат нашей работы - это ваши шикарные волосы, ухоженные руки и безупречная кожа. Салон красоты "Linden" - это стиль, красота, большой выбор услуг, безупречное качество и доступные цены!
Всегда рады вам!

Телефон:
(044) 413-9921, (067) 263-8508

Адрес:
ул. Богатырская, 6/1
Сайт:
www.linden.kiev.ua

Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...

Салон красоты "Linden" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Linden"

Отзыв от: светлана
22 февраля 2016 09:15 #
салон! нет это не салон! это забегаловка, где все по 30 грн.!!! записываясь в этот так называемый салон, учитывайте, что вы можете прийти, а мастера нет, потому что он проспал!!!! а вы сидите и ждете и не понимаете, что происходит....когда начинаете спрашивать, мол ваше время, хотели бы получить услугу, а вам в ответ - мастер спит, ну и что, все же люди...сидите и ждите, когда он проснется и соизволит прийти!!!! ужас!! Администратор или уборщица (так и не понятно кто же это был на самом деле) вместо того, чтобы извиниться, предложить компесировать потраченное вами время впустую какой либо услугой за счет заведения, просто рассказывает о том, что мастер спит!!!
Ребята, если ваш мастер спит, то если салон дорожит своим именем и каждым клиентом, то обычно, в нормальных салонах, услуга предоставляется за счет салона (или спящего мастера!!!), а у вас??????? ждите!!!! и это когда вогкруг тысяча салонов, которые ждут клиентов, которыми будут дорожить!
Подобного неквалификационного подхода в наше время и в нашем городе нужно поискать!
Пожелать хочется одного - ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ "САЛОН" и не позорте индустрию предоставления услуг красоты!!!
А клиентам хочется пожелать - обходите ЛИНДЕН десятой дорогой, вокруг тысячи прекрасных салонов красоты, где вас за такие же деньги радостно встретят , обслужат и будут всегда ждать еще!!!
  • -1
Отзыв от: Лиза
05 декабря 2014 13:46 #
Как подстригли понравилось, но не нравиться, что они не мою волосы не до не после((((
  • -28

Добавить комментарий ↑ в начало