Кадровое агентство "Добрые руки"

Агентство "Добрые руки" занимается углубленным поиском и качественным подбором домашнего персонала в семьи Киева и пригорода.

Няня, гувернантка, домработница, сиделка, рекомендованные нами, - это именно тот домашний персонал и те долгожданные специалисты, которых Вы желаете видеть на работе в своем доме, которых Вы так долго и терпеливо искали.

Гарантия и качество - это тоже мы, агентство "Добрые руки". Обратившись к нам, Вы убедитесь, что каждое слово, написанное и сказанное нами для Вас, подтверждается реальными предложениями и реальной работой.

Подбирая для Вас такой домашний персонал, как гувернантку, домработницу, повара, сиделку, - мы обеспечим Вам уют, спокойствие и комфорт.

Мы также прекрасно понимаем, на сколько для Вас важен в доме искренний, добросовестный и ответственный домашний персонал.

Мы дорожим Вами, своими специалистами, своей репутацией.

Телефон:
(044) 562-7777, (067) 505-4445, (063) 271-6400, (066) 354-9885

Адрес:
ул. Ревуцкого, 35
Сайт:
www.dob-ru.com.ua

E-mail:
info@dob-ru.com.ua

Ближайшее метро:
Харьковская Харьковская

Кадровое агентство "Добрые руки" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кадровое агентство "Добрые руки"

Отзыв от: Alla_11
30 мая 2013 00:45 #
Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились с вопросом что же относительно нашего аванса который мы хотели вернуть так как не нуждались в их услугах и они никого нам не нашли ТО С ИХ СТОРОНЫ ПОСЫПАЛИСЬ СПЛОШНЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ И ХАМСТВО что мы даже не ожидали такого повороты событий, и что оказывается они берут просто так что люди к ним обращаются такие деньги но по телефону они никого не предупреждают! Пожалуйста прошу всех не попасться в сети этих мошенников особенно жалко бедных приезжих женщин у которых столько много жизненных проблем а эти МОШЕННИКИ прользуются этим запугивают бедных людей которые находятся в безисходном положении и также призываю работодателей ни в коем случаем туда не обращаться если не хотите потратить свое время нервы и деньги на общение с этими хамами.
  • +31

Добавить комментарий ↑ в начало