Медицинский центр "ЮБИАЙ"

Медицинский центр "ЮБИАЙ" – это центр восстановительной медицины, который использует как традиционные, так и авторские методики терапии и реабилитации, с необходимым комплексом препаратов, лечебных манипуляций и физиотерапевтических процедур

Центр также одновременно работает и как клиника семейной медицины для детей и взрослых, принимая жителей Киева и Киевской области.

Все комплексные программы, используемые в клинике, это разработанные нами на протяжении многих лет алгоритмы, в которых сочетаются современные стандарты терапии с биорегуляционными подходами.

Их суть в том, чтобы не только вылечить и восстановить организм пациента, но и "настроить" все внутренние процессы на дальнейшее безупречное функционирование.

Особенности наших программ - это:
- целостный подход к организму человека;
- индивидуальный алгоритм ведения больного;
- применение специальных методик биорегуляционной терапии - биопунктура, аутогемотерапия, озонотерапия, рефлексотерапия, а также инфузионная терапия комплексами биорегуляционных препаратов (препараты Хеель и др.).

Медицинский центр UBI находится в 20 мин. от метро Теремки, на самом въезде в г. Васильков.

Сайт:
www.ubi-clinic.com

E-mail:
info@ubi-clinic.com

Ближайшее метро:
Теремки Теремки
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Сімейна клініка "Пульс"
Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми за...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Медицинский центр "Европейской Ортопедии"
Медицинский центр "Европейской Ортопедии" специализируется на консультировании, диагностике, лечении...

Комментарии пользователей: Медицинский центр "ЮБИАЙ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Медицинский центр "ЮБИАЙ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Медицинский центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ЮБИАЙ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало