Медицинский центр "Педиатр и Я"

Медицинский центр "Педиатр и Я" ориентирован на оказание квалифицированной медицинской помощи детям с рождения. Наша главная задача – предупреждение заболеваний, контроль всех возрастных изменений наших маленьких пациентов и, конечно же, лечение болезней.

В клинике ведут прием педиатры и врачи узких специальностей. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи, что исключает ожидание в очередях и позволяет пройти несколько специалистов в одно посещение. Осмотр наши врачи проводят в спокойной и, по возможности, игровой форме.

Телефон:
(044) 257-6011, 257-8757

Адрес:
ул. А. Бубнова, 9
Сайт:
www.pediatria.kiev.ua

E-mail:
info@pediatria.kiev.ua

Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская
Васильковская Васильковская
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...

Медицинский центр "Педиатр и Я" на карте Киева




Комментарии пользователей: Медицинский центр "Педиатр и Я"

Отзыв от: София
14 января 2018 15:54 #
Подскажите пожалуйста когда принимает ортопед? Очень срочно
  • -13
Отзыв от: Вадим
26 июля 2016 13:12 #
Были у Глав врача женщины на приёме. У ребёнка кашель. Послушала сказала через неделю пройдёт. Прошла неделя ребёнку стало хуже кашель не прошёл. Поехали ещё раз оказалось воспаление верхних дыхательных путей. Вопрос или ЗАЖРАЛИСЬ или Глав врач просто носит белый халат. Не рекомендую!!!!!
  • +23
Отзыв от: Вадим
28 июня 2016 22:44 #
Развод людей. Некомпетентные врачи. Просто " фирма", далеко не лечебное учреждение. Чернега- испорченная временем и своими амбициями. Не несут ответственности, некомпетентные. Очень страшно за маленьких деток. Люди, имейте бдительность !
  • +15
Отзыв от: MargoM
29 сентября 2015 12:16 #
Не рекомендую врача. Загубила мое ГВ. Отрицала укороченную уздечку языка, хотя она таки была укорочена. Поставила гипотрофию 1й степени при наборе веса немного ниже нормы, совершенно не озаботилась тем, чтоб выяснить причины недобора веса на ГВ - не смотрела прикладывания, не предложила действия по улучшению лактации, тупо назначила смесь. Итог - ребенок полностью на смеси но все-равно норму по весу не набирает. Вот только добавились проблемы с животиком, запоры, я уже молчу про стоимость смесей и сколько мы их выкинули пытаясь подобрать смесь, которую ребенок будет есть(((( В общем если хотите кормить грудью - к этому врачу ни ногой
  • +22
Отзыв от: марина
14 апреля 2015 13:55 #
Обращаться в это клинику настоятельно не рекомендую.Персонал не уомпетентен в своем деле.Обращались с вопросом сыпи у наворожденого.Нас осматривали в темном помещении,в котором небыло видно не то что рода прищей,а и самих прищей.Диагноз быо поставлен за 5 сек.,это потничка.к нам даже пальцом не дотронулись.Не спросили ни про диету мамы,ни температуру не померяли,сразу диагноз.Конечно же была у нас не потничка,т.к. пртщики были на глазах,ушах,носу.......за 3-х минутный осмотр мы отдали 250 грн.
И к тому же,о прививках,несколько раз уточнила страну производителя вакцины которую они колят,меня убеждали что импортная,а когда я взяла в руки упаковку,над названием стоит ТМ(торговая марка),вместо R в кружочке!
  • +25
Отзыв от: Ольга
27 ноября 2014 10:47 #
Мы являемся клиентами этой клиники. Раньше были достойные врачи к которым можно ходить и платить за это, но в последнее время по набирали неизвестно кого, то слушают через маечку, то бронхит пропустили. В общем репутация падает... Если раньше всем советовали эту клинику, то сейчас не рекомендую. Очень печально...
  • +25
Отзыв от: Alenka
19 августа 2014 16:37 #
Чернега Наталья Федоровна лучший врач. Всем советую.
  • +24
Отзыв от: Інна
14 августа 2014 18:47 #
07.08.2014 были на приеме у Наны Юрьевны, очень внимательный врач, нашла подход к дочке.
  • -18
Отзыв от: Мамадвухсыновей
25 июля 2014 16:25 #
Мы являемся посетителями данной клиники со дня ее открытия. Оба сына проходят обследование, лечение, процедуры вакцинирования в 'Педиатр и я '. Мы очень довольны обслуживанием и отношением к детЯм, детальному и обстоятельному разъяснению лечения родителям. Очень рекомендуем как специалиста Чернегу Наталью Федоровну.
  • +23
Отзыв от: Malakomaha
14 июля 2014 15:24 #
Моему сыну 4 года. Зимой в очередной раз заболели уже второй раз за месяц - пошли к участковому врачу. Температура, кашель лающий и хрипы в легких - приписали антибиотики. Купили все необходимое и лечились уже дней так 2-3. Случайно попали с сыном в эту клинику к Чернеге Натилии Федоровной - я решила проконсультироваться - так как особого улучшения от лечения не было. Врач очень внимательно прослушала легкие, ГЛУБОКО заглянула в горло - чего не делают большинство педиатров, и поставила диагноз - никакого воспаления нет - просто сопли затекают в легкие и от этого слышится хрип. Заговорила о ингаляторе что если его нет, то его нужно купить, чтобы подышать теми лекарствами, которыми она скажет (я давно слышала от мамочек про эти чудо-нибулайзеры, но купить все никак не складывалось). Приписала лечение. Представте теперь мое удивление, когда уже через сутки после лечение насморк прошел! А потом я задумалась о том, сколько курсов антибиотиков можно было бы избежать за четыре года, а ведь их врачи приписывают поголовно... С тех пор прошло 6 месяцев - больше не болели... С уважением Оксана и Максим.
  • +9
Отзыв от: Люша
31 мая 2014 15:55 #
делала узи головного мозга ребенку! ребенок плакал и вертел головой- диагноз ( нешуточный) был поставлен неправильно! В другой клинике сделали повторное узи - у ребенка совершенно все нормально! Если бы я не пошла в другую клинику - а пошла к невропатологу - ребенка бы лечили неизвестно от чего!! Не советую!!!!!!!!!!!!!!!111
  • +53
Отзыв от: Влад
09 февраля 2014 15:47 #
Пришли на консультацию к кардиологу для ребенка 6 лет, а выслушали порядка 20 минут за 250 грн. трепа о глистах, строении позвоночника, сколиозе и ты и тп. Потом пошли к квалифицированному специалисту по рекомендации, который рассказал абсолютно противоположные вещи. И тут либо думать, что медицина - наука неточная, либо то, что подумали и решили мы.... За такие деньги нужно РАБОТАТЬ и быть образованным специалистом, а не создавать видимость как О.Бендер на корабле из себя художника строил...
  • +11
Отзыв от: Мария34
05 февраля 2014 15:41 #
скажите пожалуйста, какая фамилия окулиста который вам не понравился? Очень важно
  • +23
Отзыв от: dfgh
01 февраля 2014 10:07 #
Прежде чем туда идти задумайтесь! Красивая реклама, всем улыбаются а это не больница а ООО"фирма" веник примерно.ОТВЕТСТЕННОСТИ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ НЕСЕТ!! В нашем случаи нашему малому Доктор с большой буквы ЧЕРНЕГА ставила диагноз как Кашпировский без всяких анализов, хотя для грудного ребенка все через анализы проверяют(даже в книжечке в роддоме дают такую инфо), она на глаз и я ей верил,так как она расказывала что в ПАГе спасает детям жизнь.В итоге 5 месяцев лечили одно, в итоге пошли к гастроенторогу,педиатру бесплатному!!! те чуть со стула не упали что нам лечили. Заплатите 250грн своему районному педиатру поверьте и вы не пожалеете!
  • +11
Отзыв от: Наталья
09 января 2014 17:25 #
Хорошая клиника, отличные доктора, особенно впечатлил детский психолог.....всем вам 5+ молодцы
всё таки большие молодцы !!! спасибо, жаль далеко от дома
  • +6
Отзыв от: fbr
22 ноября 2013 01:59 #
Порекомендовали обращаться в эту клинику друзья:
Оч приятный персонал, оч понравилась спец по узи, невролог.
Не понравился спец - окулист (реально выкинула Деньги. И время. На след день после нее пришлось ехать в микрохирургию глаза).
Хороший ортопед и хирург.
Наверное квалифицированный специалист главврач, но уж очень любит таблеточки и гормональные мази.
А вообще, считаю что она реально любитель довести до Положит. Сиюминутного эффекта не задумываясь "о завтрашнем дне".Больше к ней не хочу ходить.
  • +38
Отзыв от: mamaru
14 ноября 2013 10:02 #
Клиника нам нравится. живем на Куренвке, а ездим аж туда, потому что там принимает оч. квалифицированный педиатр Чернега Н.Ф. и обстановка приятная.
  • +36
Отзыв от: avroramama
22 августа 2013 09:05 #
Клиника понравилась, внимательный эффективный персонал, главный врач и ортопед очень понравились - все быстро, лишнего не назначают, индивидуальный подход, цены очень демократичные. Справка в школу обошлась в 730 грн ( с консультациями нужных нам специалистов и узи)
  • +19

Добавить комментарий ↑ в начало