Мультибрендовый маркет "Ukrainian Fashion Market"

UKRAINIAN FASHION MARKET - уникальная территория для непринужденного общения людей влюбленных в красоту!

Это место поиска новых идей и вдохновений для создания своего уникального и неповторимого стиля!

В креативном пространстве UKRAINIAN FASHION MARKET смешались стиль, искусство, образы, модные тенденции и тренды.
Формат fashion-market - открытый show-room и показы-презентации, в рамках которых молодые дизайнеры представят на обозрения широкой аудитории свои коллекции.

Молодых дизайнеров также поддержат своими экспозициями и ведущие дизайнеры Украины, такие как: Екатерина Пшеченко, Ворожбит-Земскова, Серж Смолин.

Гости познакомятся с новыми талантливыми именами, приобретут дизайнерскую одежду и аксессуары, посетят мастер-классы и показы от именитых и молодых дизайнеров, лучших стилистов и визажистов Украины.

Итогом fashion-события станет конкурс на лучший модный образ "Эталон стиля 2013", с участием звезд украинского шоу-бизнеса.

14 апреля в Киеве состоится открытие второго сезона Ukrainian Fashion Market - уникального для украинской модной индустрии проекта. Необычный формат мероприятия, сочетающий открытый show-room и показы-презентации, даст возможность гостям, что называется, вплотную познакомиться с новыми коллекциями известных и начинающих украинских дизайнеров.

Итогом вечера станет конкурс "Тренды прошлого в настоящем", в котором дизайнеры-участники смогут проявить себя в полной мере, а оценивать их креативность будет уважаемое жюри проекта. Торжественное закрытие Ukrainian Fashion Market порадует показами именитых дизайнеров и выступлением звезд шоу-бизнеса.

Телефон:
(097) 669-8278

Адрес:
ул. М. Грушевского, 3
Сайт:
www.ukfm.com.ua

E-mail:
ukfmpress@gmail.com

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Крещатик Крещатик
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Мультибрендовый маркет "Ukrainian Fashion Market" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мультибрендовый маркет "Ukrainian Fashion Market"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мультибрендовый маркет "Ukrainian Fashion Market", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мультибрендовый маркет, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ukrainian Fashion Market, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало