Мультибрендовый автосалон "Автовыбор"

Мультибрендовый салон:
- новые автомобили любых марок, продажа в кредит, за наличные, помощь в кредитовании, нулевой аванс.

Телефон:
(067) 900-9999

Адрес:
пр-т Оболонский, 21б
Сайт:
www.autovubor.com.ua

E-mail:
avtovubor_a@i.ua

Ближайшее метро:
Минская Минская
Рубрики:
Автосалоны

Мультибрендовый автосалон "Автовыбор" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мультибрендовый автосалон "Автовыбор"

Отзыв от: Вячеслав
06 сентября 2014 12:28 #
Меня зимой хотел кининуть хитрый Артур(ара) на хтрейл , но в конечном итоге кинул сам себя. Кому нужна помощь пишите помогу его порвать !!!
  • +17
Отзыв от: Eduard
16 августа 2014 14:18 #
Автовыбор второй этаж Б-52, Дрим Таун, Большевик - предлагаю занести в черный список. Оплату получили, а машины до сих пор нет, уже несколько месяцев прошло, а они все сказки расказывают!!!!
Кто попал в их сети отвозитесь!
  • +13
Отзыв от: Хохол
23 ноября 2013 00:00 #
Не рискуйте!!! В принципе мы сами виноваты,с начала доверяем а потом жалуемся...Хотел купит машину в кредит.Звонил,по телефону расказали что они самые лучшие на рынке, но когда приехал на Б 52, то стало все понятно.Попросил кого то из руководства, все таки свои документы оставлять, подошел какой то саша толи Яша, представился директором. Когда увидел кому буду доверять свои документы сразу передумал;реальный,типичный НАРКОМАН!!! еще и какую то ипотеку могли бы походу повесить на меня... Не доверяйте, мой совет!!!
  • +8
Отзыв от: Сергей
04 сентября 2013 18:12 #
wiring - ну, грязью поливать, на всех сайтах, в отзывах это достойно! С одинаковым текстом, с одинаковой подачей! Явно, всё это не просто так, кому-то мешает дышать "Автовыбор", да понятно всё ведь потому, что кто-то работает, а кто-то умеет только гадости в нете печатать.

NiKola - То, что пальчики чешутся попечатать ересь, то понятно, только вот менеджеров оскорблять не нужно, менеджера зарабатывают копейки с продажи и стараются угодить каждому, вы задницы просиживаете и вам ежемесячно ставки башляют, за дырки в штанах, а эти люди сутками работают без выходных, чтоб семьи свои прокормить. А если и какой-то менеджер Вам так насолил, вот его и поливайте, под одну гребенку всех шерстить не стоит. А по поводу официалы не официалы, да вы как маленькие дети!!! Вам сто "Автовыбор" ставит печати и гарантирует обслуживание??? ЭТО ИМПОРТЁР ДЕЛАЕТ!!! ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, ОФИЦИАЛЬНО ЗАНОСИТ В РЕЕСТР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЗАВЕРЯЕТ СВОИМИ ПОДПИСЯМИ И ШТАМПАМИ!!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!
  • +15
Отзыв от: NiKola
22 августа 2013 22:50 #
Абсолютная правда! РАЗВОД! Точно такая же история и с нами. Мало того, что, выросла цена за оформление авто в два раза, после того, как оплачены 40%. А ещё кто через АВТОВЫБОР преобретает авто, авто с гарантии снимают. Они не официалы, а менеджеры врут и не краснеют. Мы на полпути отказались у них брать поехали в офицальный салон.АВТОВЫБОР -МОШЕЙНИКИ
  • +4
Отзыв от: wiring
17 июля 2013 18:01 #
Организация полный отстой и развод. Кто хочет потерять деньги, время и нервы вам к ним.
Машину пошли покупать месяц назад по адресу Киев, ТЦ "Б-52", ул. Братиславская, 52 (2- этаж) .
Поначалу вроде всё было нормально менеджер заверил не переживайте всё быстро оформим долго ждать не придётся.
1. Заплатили 50% первый взнос на остальные у них через предложенный банк оформили кредит на 5лет.
2. По поводу страховки полный развод. у банка партнёра, а это Идеябанк который предоставляет кредит аккредитованных страховых компаний 15 штук но почему то застраховать авто можно только в одной которую предложит автовыбор, а это компания Арсенал с множеством отрицательных отзывов если не согласны у них страховать кредит не дают ( страховка в Арсенале в два раза выше чем в других компаниях)
3. Заплатили за оформление в мрео.
4. Заказали и оплатили антикоррозийное покрытие + подкрыльники + защиту двигателя.
5. Получили техпаспорт и номера на авто.
Дальше самое интересное автовыбор деньги получил, страховая компания деньги получила, банк за открытие кредита деньги получил, автосервис деньги получил,А МЫ МАШИНУ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПРОШЁЛ УЖЕ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАССКАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ БАЙКИ ТО АНТИКОР НЕ ВЫСОХ ТО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК НАКРЫЛСЯ И ОНИ ЕГО ПЕРЕСТАВЛЯЮТ.
В общем машины пока нет будем подавать заявление в прокуратуру города о факте мошенничества со стороны автовыбора.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАОН ЭТО ЛОХАТРОН И РАЗВОДИЛОВО.
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало