Паб "UNDERGROUND Music Pub"

Мы предлагаем организацию и проведение концертов, свадеб, дней рождений, корпоративных вечеринок и презентаций. Наш зал вмещает до 400 человек, при этом 120 посадочных мест за столиками.

К вашим услугам превосходная живая музыка различных направлений, отличный звук и свет, а так же большая сцена!

Основная направленность меню UNDERGROUND Music Pub - европейская кухня. Здесь каждый найдет блюдо по вкусу. Наши повара будут рады приготовить для Вас аппетитные салаты и закуски, поражающие оригинальным вкусом и нестандартной рецептурой.

Конечно же, в меню присутствуют незабываемые рыбные и мясные блюда, а так же колбаски собственного приготовления! Отдельного внимания заслуживают удивительные десерты, которые не оставят равнодушным ни одного сладкоежку.

Наше заведение славится отменным пивом прекрасных сортов, которое удовлетворит вкус самых тонких гурманов. Здесь Вы можете отведать бокал Belhaven, превосходного шотландского пива с мягким вкусом и собственным неповторимым характером.

Для любителей нефильтрованного пива отличным выбором будет Blanche de Bruxelles - настоящее бельгийское "белое" пиво. А для тех, кто предпочитает "нашего производителя" - пиво от "Перша приватна броварня" не оставит Вас равнодушным.

Если Вы желаете провести время с пользой, хорошо отдохнуть под качественную музыку в исполнении лучших "живых" коллективов, попить превосходного и действительно вкусного пива - милости просим, заглядывайте к нам в UNDERGROUND Music Pub.

Мы всегда рады новым гостям!

Телефон:
(044) 277-3540

Адрес:
пр-т Московский, 13в
Сайт:
www.pub-underground.com

E-mail:
leonard@ua.fm

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Паб "UNDERGROUND Music Pub" на карте Киева




Комментарии пользователей: Паб "UNDERGROUND Music Pub"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Паб "UNDERGROUND Music Pub", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Паб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании UNDERGROUND Music Pub, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало