Интернет-магазин сексуальных товаров "Мир Интима"

Онлайн Секс Шоп. Лучшие интим-товары и аксессуары по самой привлекательной цене. Только анонимная доставка в любую точку Украины. При регистрации на сайте - в подарок скидочный купон!

Телефон:
(095) 062-6162, (096) 150-6129, (093) 478-3029

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.mirintima.com.ua

E-mail:
info@mirintima.com.ua

Рубрики:
Секс-шопы
Крупнейший секс-шоп Украины SEX-SHOP.UA
Нет ничего удивительного, что интим товары из секс шопа пользуются в наши дни большой популярностью....
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин сексуальных товаров "Мир Интима"

Отзыв от: Алена
16 марта 2015 09:20 #
Заказывала себе вибратор притти лов и смазку , очень довольна качеством и скоростью работы магазина. Так как это новинка решила уточнить наличие по телефону, обслуживание вежливое и быстро уточнили наличие, еще и девушка рассказала мне за условия оплаты и доставки. Заказ оформила онлайн , обработали быстро и через несколько дней уже доставили. Еще отмечу, что упакована посылка абсолютно не примечательно, что для меня было очень важно.
  • +29
Отзыв от: Katti
26 января 2015 14:24 #
Первым опытом заказа в интернет магазине интимных товаров мы остались довольны. Всё продумано до мелочей, магазин заботится о конфиденциальности клиентов, понимая свою деликатную миссию. Мы заказывали несколько позиций, на сумму больше 800 гривен, и доставку нам сделали бесплатно. Качество заказанных товаров на высоте, спасибо менеджеру за уточнения при обратном звонке, помог определиться с выбором. Надеюсь, покупка не последняя, учитывая обширный каталог магазина.
  • -4

Добавить комментарий ↑ в начало