Центр развития ребенка "Лелека"

В Деснянском районе Киева уже 8-ой год успешно работает Центр развития ребенка "Лелека". Система обучения представляет собой программу пошагового всестороннего развития вашего ребенка.

Программы Центра:
- Раннее развитие ребёнка от 1 до 3. Занятия проходят с мамами, которые помогают ребенку быстрее адаптироваться, привыкнуть к занятиям.
- Сад неполного дня от 3 до 6 лет. Во время пребывания в садике для детей проводятся занятия разного направления. Дети занимаются в группах согласно возрасту. Для каждой возрастной группы разработана соответствующая программа.
- Подготовка к школе от 4 до 6 лет. Всестороння подготовка ребенка к школе. Занятия проходят в утреннее и вечернее время. Также есть группы выходного дня.

Телефон:
(044) 360-8927, (050) 357-2480

Адрес:
бул. Выгуровский, 13а
Сайт:
www.centr-leleka.kiev.ua/index.php/ru/

E-mail:
centr-leleka@ukr.net

Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Центр раннего развития детей "The Language Village"
На базе школы английского языка "The Language Village" действует центр раннего развития детей от 2х ...

Центр развития ребенка "Лелека" на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр развития ребенка "Лелека"

Отзыв от: Центр ЛЕЛЕКА
31 октября 2016 17:53 #
Подобный отзыв только подтверждает популярность нашего Центра ЛЕЛЕКА, т. к. явно оставлен конкурентами. На самом деле:
1. Группы подготовки к школе уже давно набраны и есть еще желающие, которые находятся в листе ожидания.
2. Все дети, которые пришли к нам в Центр на подготовку к школе с удовольствием посещают занятия.
3. Преподаватели открыты для общения, особенно внимательны к новым детям, всегда обсуждают с родителями особенности адаптации ребенка в первый день посещения нашего Центра.
  • +5
Отзыв от: Anhelina
24 октября 2016 21:49 #
Очень негативное впечатление от посещения этого центра! Перед тем как оставлять малыша в центре на пробное занятие, советую всем родителям посидеть недалеко и посмотреть как проходят эти занятия. Мой ребенок, обычно очень разговорчивый и веселый, после первого посещения замкнулся в себе, вечером плакал и умолял больше туда не идти. Для меня до сих пор осталась загадкой истинная причина, так как поговорить с преподавателем после занятия мне не разрешили, а на все вопросы отвечали что мол разные дети бывают (а как же: "Высокий профессионализм преподавателей. Кроме специальной подготовки и многолетнего опыта, мы используем творческий подход в работе с детьми, с любовью и заботой относимся к каждому ребенку"?). К стати, после долгих распросов он мне признался, что учительница очень удивилась что он еще не умеет писать (это в 5 лет на занятиях по подготовке к школе), а дети потом смеялись из-за этого над ним и обзывали тупым, на что никто из взрослых никак не отреагировал! Мы хотели подготовить ребенка к школе, чтобы процес прошел гладко и плавно, а вместо этого любых занятий он теперь боится и наотрез отказывается посещать. Теперь боюсь даже подумать как в школу пойдем.
  • +16
Отзыв от: Центр ЛЕЛЕКА
25 сентября 2015 13:57 #
1.Негативные отзывы мы не удаляем, так как их обычно не бывает.
2.Да, наши преподаватели достаточно молоды, но и не "молоденькие девочки", у каждой есть опыт работы и собственные дети. А молодой возраст является плюсом, так как преподаватели активны, жизнерадостны, всё время применяют новые подходы. Ни один ребёнок ещё никого из педагогов не боялся.
3.Да, бывают возрастные особенности, либо особенности развития отдельных детей, вследствие чего они могут отвлекаться на занятиях. Это абсолютно нормальное явление и бывает в любом центре, у любого педагога.
Ведь наша цель - не вымуштровать детей, чтобы они "ходили по струнке", а предложить им разные занятия, заинтересовать.
Акция «Бесплатные пробное занятие» проходила на протяжении 2-х первых недель сентября, когда формировались группы. Сейчас группы уже фактически заполнены.

  • +18
Отзыв от: parasolka
24 сентября 2015 16:46 #
Интересно,негативные отзывы администраторы оставляют или моментально удаляют,дабы не портить репутацию организации?Впечатления совсем неоднозначные. Указанная на сайте информация про бесплатный пробный урок-враньё.Если родители решили водить ребёнка в группу,вы за бесплатное пробное занятие заплатите 80грн.Преподаватели молоденькие,некоторые себе позволяют очень броский макияж,который откровенно пугает детей. Абсолютно не умеют организовывать,заинтересовывать малышей.В общем под одну гребёнку-так легче работать.Не рекомендую.
  • +30
Отзыв от: Татьяна Сапцова
17 августа 2015 16:45 #
Добрый день! Уже год водим в "Лелеку" дочку и сына. Ходят с большим удовольствием, особенно после двух неудачных попыток походить в детский сад. Много разнообразных занятий. Дочка постарше и знает наизусть всё своё расписание. Превосходные занятия по творчеству. Дети каждый день приносят рисунки, поделки, аппликации. заметно обогатился украинский и английский словарный запас. Выполняя небольшие домашние задания, дочка научилась ответственно относиться к самостоятельной работе, что безусловно пригодится в школе. А младший брат первым открывает её тетрадку, чтобы узнать задание и мечтательно говорит:"Ничего, мне в следующем году тоже такое задавать будут!":-) В "Лелеке" мы обзавелись друзьями. Любим готовиться всей семьёй к праздникам. Рекомендовали этот центр уже не одному соседу. Всему педагогическому коллективу желаем здоровья, терпения, вдохновения, а центру - процветания!
  • -13
Отзыв от: Екатерина Задоянная
20 августа 2013 10:49 #
Каждый год к нам в центр приходят новые детки - и каждый из них запоминается чем-то своим, особенным, с каждым по-своему интересно! Есть и те, кто ходит к нам уже два, три года - они уже вообще как родные! И очень радует, что к нам приводят деток хорошие, неравнодушные родители, которые интересуются занятиями, помогают детям, участвуют в подготовке праздников. Спасибо вам за тёплые слова. Мы всегда всем рады!
  • +54
Отзыв от: Татьяна Петренко
14 августа 2013 15:42 #
Замечательный центр развития. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, в центре работает дружный коллектив педагогов, который быстро находит подход к любому малышу! Очень радует наличие детских праздников, подготовка к ним - это настоящее удовольствие для детей.
  • +40
Отзыв от: Алла Ладыгина
22 апреля 2013 00:52 #
Очень теплые и приятные впечатления о центре. Посещали его с сентября по апрель, благодаря чему успешно прошли тестирование в специализированную школу. Приятный коллектив, профессионалы, с тонким и деликатным подходом к детям.
  • +21

Добавить комментарий ↑ в начало