Магазин Apple "AplStore"

AplStore - ведущий интернет-магазин специализирующийся на продаже техники и аксессуаров Apple.

Магазин был основан в 2008 году, за эти несколько лет мы смогли стать партнерами и надежными помощниками для нескольких тысяч наших клиентов.

В ассортименте есть такие товары как: чехлы для iPad Mini, Apple iPad 3, ноутбуки MacBook Air, компьютеры iMac, Mac Pro, MacBook Pro, чехлы для iPhone 5, чехлы для iPad 3, а также качественные аксессуары для Apple ведущих мировых производителей: акустика JBL, чехлы для iPhone 5 и iPod Touch, флешки LaCie, сумки Be.ez для MacBook Pro/Air, чехлы Yoobao для iPad 3, акустика для iPhone и iPad, защитные пленки для iPhone и многое другое.

Телефон:
(044) 362-8586

Адрес:
пер. Красноармейский, 14, корпус 6
Сайт:
www.aplstore.com.ua

E-mail:
info@aplstore.com.ua

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская

Магазин Apple "AplStore" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин Apple "AplStore"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин Apple "AplStore", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин Apple, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AplStore, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало