Специализированный центр обслуживания оргтехники "Атриум"

Специализированный центр обслуживания оргтехники "Атриум" образован в 2006 году в результате реорганизации ресайклинговой компании "DRUCKER - TANKWART" (Германия).

На сегодняшний день наша компания предоставляет полный комплекс услуг, начиная с консультации по приобретению печатающей техники, продажи техники и расходных материалов, гарантийного и послегарантийного обслуживания принтеров и копиров.

Качество предоставляемых услуг дополняются сервисом в виде оперативной доставки и наличия обменного фонда техники в случае выполнения сложных ремонтов.

Телефон:
(044) 205-3660

Адрес:
пр-т Победы, 67
Сайт:
www.atriumvk.com

E-mail:
office@atriumvk.com

Ближайшее метро:
Нивки Нивки
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Специализированный центр обслуживания оргтехники "Атриум" на карте Киева




Комментарии пользователей: Специализированный центр обслуживания оргтехники "Атриум"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Специализированный центр обслуживания оргтехники "Атриум", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Центр обслуживания оргтехники, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Атриум, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало