Мастерская флористики "SMOLYANKINA"

Мир букетов и цветочных композиций представляет Вам Дом образования и культуры "Мастер Класс" совместно с мастерской флористики SMOLYANKINA.

В нашей мастерской команда профессионалов создает авторские букеты и цветочные композиции разных стилей и направлений. У нас Вы можете заказать букеты для Нее и для Него, а также цветочные шедевры для особенных дат: 8 марта, 1 сентября и других.

Для Вас мы сотворим уникальный букет невесты, цветочные "комплименты" гостям и оформим свадебную церемонию в самом хорошем и изысканном тоне.

Также мы предлагаем стильные букеты для руководителей, композиции в офис, оформление пресс-конференций и выставочных стендов, корпоративных мероприятий и выездных церемоний.

В наших букетах из живых цветов используются только самые свежие растения. А цветочные композиции, в которых использованы декоративные элементы, в том числе искусственные цветы, не несут вреда ни людям, ни окружающей среде.

В настоящий момент доставка цветов и композиций осуществляется в пределах города Киева. Если Вы не можете приехать за заказом, то наша команда сделает все, чтобы доставить Ваш заказ в удобное для Вас время.

Телефон:
(044) 594-1063, (050) 689-8707

Адрес:
ул. Лаврская, 16а
Сайт:
www.smolyankina.com

E-mail:
flowers@masterklass.org

Ближайшее метро:
Арсенальная Арсенальная
Днепр Днепр

Мастерская флористики "SMOLYANKINA" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мастерская флористики "SMOLYANKINA"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мастерская флористики "SMOLYANKINA", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мастерская флористики, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании SMOLYANKINA, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало