Галерея "Мастер-Класс"

Галерея "Мастер-Класс" своей главной задачей видит поиск и показ работ современных художников, творчество которых выражает настроения и духовные поиски нашего времени.

Ориентируясь на Современного Человека, жителя мегаполиса и наследника множества цивилизаций, галерея предлагает ему произведения искусства, в которых многослойное философское Содержание гармонично облечено в рафинированно прекрасную Форму.

Все представленные галереей авторы - профессионалы высокого уровня и художники по призванию, не мыслящие своей жизни вне искусства.

Телефон:
(044) 594-1063

Адрес:
ул. Лаврская, 16а
Сайт:
www.masterklass.org/rus/we-create-for-you/art-gallery

E-mail:
gallery@masterklass.org

Ближайшее метро:
Арсенальная Арсенальная
Днепр Днепр
Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"
Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех ре...

Галерея "Мастер-Класс" на карте Киева




Комментарии пользователей: Галерея "Мастер-Класс"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Галерея "Мастер-Класс", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Галерея, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мастер-Класс, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало