Производственная компания "Ликон"

Производство мягких и жёстких контактных линз, оптовая продажа контактных линз, розничная продажа контактных линз в Киеве, интернет-магазин контактных линз, лучшие контактные линзы по лучшим ценам.

Мы, компания "Ликон" (Киев, Украина) занимаемся производством, оптовой, розничной продажей, интернет продажей в Киеве и на Украине контактных линз, педиатрических контактных линз, цветных и специальных косметических цветных контактных линз, жёстких газопроницаемых контактных линз, мягких контактных линз с нестандартными параметрами, лучших контактных линз.

Также мы являемся импортером и оптовым продавцом контактных линз всемирно известных брендов Bausch & Lomb, Ciba Vision, Cooper Vision, Johnson & Johnson, Interojo, Bescon, Henson, AMO, Alcon, Avizor и других.

Купить линзы контактные у нас могут как в Киеве, так и по Украине, как частные лица, так и врачи, магазины-оптики, торговые подразделения, медицинские учреждения.

Будучи полностью уверенными в качестве контактных линз, которые мы производим и поставляем в Киеве и по Украине, мы также предоставляем услуги по контактной коррекции зрения в нашем собственном салоне оптике, в Киеве. Наши врачи и специалисты в своей работе руководствуются прежде всего медицинскими критериями и предлагают пациенту оптимальные линзы контактные и средства ухода.

В этом вы можете убедиться, посетив наш салон оптику расположенную в центре Киева. Вы получите качественное медобслуживание и увидите один из самых больших ассортиментов контактных линз и растворов, самый большой выбор цветных контактных линз в Киеве, лучшие контактные линзы.

Все пациенты находятся в базе данных, в которой ведется медицинская история каждого.

Телефон:
(044) 585-9112

Адрес:
ул. Верховинная, 35, 1 этаж
Сайт:
www.likon.com.ua

E-mail:
shevtsov@likon.com.ua

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Рубрики:
Оптика

Филиалы Ликон (Производство и продажа линз):

  • Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 36 (салон оптики), (Золотые ворота Золотые воротаУниверситет Университет )
    телефон: (044) 279-6090

Производственная компания "Ликон" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производственная компания "Ликон"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производственная компания "Ликон", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производство и продажа линз, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ликон, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало