Магазин текстиля "Махрофф"

Махрофф - успешно развивающаяся сеть магазинов домашнего текстиля рознично-оптового направления.

Компания имеет филиалы в Киеве, Запорожье, Симферополе.

Наша цель - достижение лояльности наших потребителей, а значит - обеспечить наилучшее соотношение цены и качества для потребителей Украины. Домашний текстиль в магазине "Махрофф" характеризуется высоким качеством и честной ценой.

Вы можете подобрать для своего дома постельное белье, текстиль для кухни, полотенца для ванной комнаты, махровые простыни и многое другое. Доставка по Украине, курьерская доставка по Киеву и Запорожью.

Мы гордимся тем, что наши цены ниже конкурентов не за счет качества, а за счет уменьшения затрат на посредников, логистику, рекламу. Кроме того, компания "Махрофф" ориентирована на индийских производителей.

Великолепные дизайны, яркие краски, высокое качество - вот почему мы предлагаем полотенца индийской фабрики "TERRY LUX".

Система скидок:
оптом до 30%


Телефон:
(093) 287-8844, (096) 874-8844, (099) 430-8844

Адрес:
ул. Фрунзе, 160б
Сайт:
www.mahroff.com.ua

E-mail:
sale@mahroff.com.ua

Филиалы Махрофф (Магазин текстиля):

  • Адрес: пр-т Оболонский, 1б, Дрим Таун 2, 2 этаж, (Минская Минская )

Магазин текстиля "Махрофф" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин текстиля "Махрофф"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин текстиля "Махрофф", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин текстиля, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Махрофф, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало