Магазин одежды "MOL"

Магазин "MOL" - это отличная турецкая одежда по невероятно выгодной цене.

В магазинах представлены коллекции классической, вечерней, спортивной и одежды на каждый день, а также разнообразных аксессуаров.

Вы можете приобрести у нас: майки, блузки, футболки, рубашки, юбки, шорты, платья, кофточки, свитера, гольфы, топы, брюки, джинсы, пиджаки, спортивные костюмы и даже куртки и пальто.

Мы предлагаем вам красивую, яркую, стильную и качественную одежду по самым привлекательным ценам.

Система скидок:
накопительная система скидок, сезонные распродажи


Телефон:
(093) 808-5900

Адрес:
г. Киев
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Комментарии пользователей: Магазин одежды "MOL"

Отзыв от: Анна
09 марта 2016 10:00 #
Сотрудники магазина в Днепропетровске ,отличная команда,ребята знают свою работу ,ассортимент магазина !!!Молодцы))
  • +11
Отзыв от: Tanja
01 февраля 2015 20:54 #
Была в этом рабстве (иначе не назовешь) почти 2 месяца(
График:5/2 может и 7/2 и тд., никого не волнует устал ты или нет, если у тебя законный выходной и тебя вызвали - значит ты обязанна выйти, иначе солидный штраф и увольнение! Даже если ты заболела - ты тоже обязанна выйти в законный выхоной что бы "турецкая свита" сама увидела что ты действительно болеешь!
Зарплата: 2 года назад была около 2000 тыс. за 5/2 с 8.30 о 9.00!
Колектив: консультанты прямо перед входом в магазин ловят посетителей прямо с двери и бегают за ними как собачки, боясь что другой консультант перехватит потенциального покупателя. Были моменты когда девочки дрались) В коллективе царит базар, сплетни, грязь и тд. Вообем фу! Приходишь домой и хочется принять душ!
Атмосфера: чувствуешь себя действительно как в рабстве! Везде стоят камеры и + постоянно бегают администраторы и бешаные турки с пеной во рту! Нельзя ни просто стоять, ни говорить. Даже незнаешь что можно. Если нет покупателей и всё сложено - ты всё разбираешь и заново складываешь( Всегда открыты двери на улицу - и зимой и летом!
Асортимент: это вообще отдельный вопрос. Вещи приходят в обичных мешках для картошки, запихнутыми, помятыми и в грязи! Множество уже скачаны, растянуты! А если не сразу, так это случится после 1 носки.

П.С. И немножко турках: когда эти "боги" захоят в магазин все сотрудники прячутся по углам и бояться даже взодхнуть. Неадекватность зашкаливает, в глазах злость. Привожу пример обращения ко мне ...щелчёк пальцами и крик "Эй ты , иди сюда!" .....Много раз боялась, что ударят! И момент, когда приходят их "девушки лёгкого поведения" тоесть менеджеры, пробуют что-то обяснить, но не могут - это провал)))
Терпела долго, но потом поняла, что не дам себя в обиду хачам, которые приехали в нашу страну, завезли свой хлам, унижают и издеваються на нашими хрупкими девушками(
Всё что выше написано - это выводы сделанные мной на протяжении всей моей работы. И это ещё без подробностей)
Девушки, берегите и себя и не давайте в обиду
  • +27
Отзыв от: Покупатель
06 июля 2014 10:30 #
Живу рядом с магазином PLAY на пушкинской,так вот что я хочу сказать,вещи не плохие,но из за слишком высокомерной администраторши заходить в магазин не хочется...
  • +24
Отзыв от: Таня
10 июня 2014 20:53 #
А подскажите pls где МОЛ на Осокорках. Знаю только на м. Харьковская. Ищу срочно все МОЛы. Нужна тениска определенной модели. На Харьковской нет размера. Помогите пожалуйста
  • +17
Отзыв от: Olga
07 июня 2014 16:06 #
Хочу пожаловаться на негативное обращение персонала данной сети магазинов. А именно филиал магазина MOL на м. Осокорки г.Киев.
Было хамское отношении со стороны сотрудника магазина.
Дело было так: мы с сотрудником зашли в магазин. Ему нужны были шорты. Я просто ждала его и тем временем рассматривала висящие на вешалках платья. И как это обычно бывает в подобных магазинах подошёл консультант. Точнее просто проходил мимо, и спрашивает, - "Вы себе платье выбираете?" Я ответила что не выбираю а просто смотрю модель. После чего человек как то презрительно хмыкнул и сказал "Ну это явно не на вас".
На мой взгляд если консультант хочет дать совет по поводу размера или фасона, то во первых это должно делаться если человек всё таки сказал консультанту о том что он хочет что либо выбрать и помощь в этом ему (клиенту) нужна. А во вторых сама по себе форма вопроса и ответа посетителю магазина.... Захочет ли человек после такого ещё когда либо зайти к ним? Сомневаюсь.... Хотя я не из тех покупателей, кто придирчив к обслуживающему персоналу.
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало