Кейтеринговая служба "EFS"

Максимальные преимущества масштабных событий с EFS кейтеринг.

Компания профессионально обслуживает самое грандиозное спортивное сооружение Украины - НСК "Олимпийский". Компания EFS – это команда профессионалов в сфере организации питания для мероприятий любого формата и масштаба.

Компания предлагает кейтеринг мероприятий, HoReCa консалтинг, конференц-кейтеринг и организацию событийного кейтеринга с гибким подходом к каждому заказчику и бюджету мероприятия.

Ультрасовременное оборудование, высококвалифицированный персонал и соответствие наивысшим стандартам качества в сфере общественного питания, позволяют сделать стандартное мероприятие изысканным и запоминающимся.

Для нашей команды важно проведение каждого мероприятия на высоком уровне, независимо от масштабности и количества гостей, будь он 1 или 5000…

Неограниченные возможности для обслуживания Вашего мероприятия в следующих форматах:
- кофе-брейки;
- банкеты;
- фуршеты;
- коктейли;
- дегустации;
- барбекю;
- корпоративные мероприятия;
- свадебные торжества.

Ваш отдых в сопровождении первоклассной кухни и индивидуального меню.

Телефон:
(067) 536-9155, (044) 559-1000

Адрес:
г. Киев

Комментарии пользователей: Кейтеринговая служба "EFS"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кейтеринговая служба "EFS", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кейтеринговая служба, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании EFS, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало