Свадебная студия "Romantic Day"

Мы занимаемся проведением свадебных церемоний в самых романтических уголках планеты. Каждое из этих мест отличается своим колоритом, культурой, природой, месторасположением в целом, а так же, ценовой категорией.

Процесс организации свадьбы, для каждой пары, проходит комплексно. Учитывая все пожелания и предпочтения клиента, мы помогаем выбрать идеальное место для проведения церемонии и все, что к нему прилагается: оформление, ведущий, свадебный кортеж, стилист, визажист, фотограф, видео оператор и многое другое.

Кроме того, при необходимости, помогаем выбрать отель, арендовать виллу, организовываем индивидуальные экскурсии, предоставляем услуги координатора на период пребывания за рубежом.

Проводим свадьбы в:
- Гоа;
- Тайланд;
- Кипр;
- Шри-Ланка;
- Мальдивы.

Телефон:
(095) 593-4917

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.romanticday.com.ua

E-mail:
info@romanticday.com.ua

Комментарии пользователей: Свадебная студия "Romantic Day"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебная студия "Romantic Day", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебная студия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Romantic Day, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало