Книжный интернет-магазин "Лагуна"

Наш интернет-магазин работает, в первую очередь, для людей мыслящих, увлекающихся - тех, кто по-настоящему любит и ценит высокохудожественную, развивающую, полезную во всех отношениях литературу как классическую, так и современную.

Мы глубоко убеждены в том, что таких людей у нас в стране немало и поэтому гордимся тем, что имеем право на жизнь в интернет-сети.

У нас вы найдете множество всевозможных жанров и разделов литературы: художественную и документальную прозу, психологию и научно-популярную литературу, религию, историю, магию, оккультизм, книги о спорте, подарочные издания и многое другое.

Система скидок:
в случае, если стоимость заказа превышает 1000 грн, покупателю предоставляется скидка - 5%; свыше 2000 грн - скидка 10%; также имеется накопительная скидка для постоянных заказчиков; в том случае, когда общая сумма всех доставленных покупателю заказов достигает 5000 грн, ему предоставляется одноразовая скидка - 15%


Телефон:
(067) 223-0195, (068) 340-6560

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.knigalaguna.com.ua

E-mail:
order@knigalaguna.com.ua

Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро иде...

Комментарии пользователей: Книжный интернет-магазин "Лагуна"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Книжный интернет-магазин "Лагуна", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Книжный интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лагуна, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало