Строительная компания "Svarka_Motors"

Изготовление и монтаж металлоконструкций. Сварочные работы.

Качественно и быстро изготовим металлоконструкции любой сложности и объема:
- ворота и двери;
- навесы и беседки;
- ограждения, решетки, козырьки;
- лестницы;
- защитные конструкции;
- нестандартные конструкции.

Проведем монтаж металлоконструкций. Выполним сварку всех конструкций из металла. Проведем монтажные работы по индивидуальным строительным проектам. Приедем в любую точку Киева и Киевской области.

Вы всегда сможете получить качественную и профессиональную помощь в выполнении различных сварочно-строительных работ в Киеве.

Стоимость предоставления сварочных услуг не имеет фиксированного показателя и оговаривается с заказчиком в индивидуальном порядке.

Основные критерии формирования цены - это специфика проводимых работ, а также их объем и сложность выполнения.

Телефон:
(063) 937-2624

Адрес:
г. Киев
E-mail:
bugs56@mail.ru

Рубрики:
Прочие услуги

Комментарии пользователей: Строительная компания "Svarka_Motors"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Строительная компания "Svarka_Motors", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Изготовление и монтаж металлоконструкций, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Svarka_Motors, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало