Центр развития ребенка "Планета Монтессори"

Центр развития ребенка и подготовки детей к школе в Киеве проводит набор детей в возрасте от 2,5 до 4 лет на 2013 - 2014 учебный год (по предварительной записи) в разновозрастные группы на пол дня на занятия и обучение по системе Марии Монтессори.

Занятия в Киеве проводит опытный Монтессори-педагог с 20-летним опытом работы, имеющий диплом Международной Монтессори-Ассоциации.

Все уроки без слез, развивающие занятия для детей дошкольного возраста проводятся с уникальным и увлекательным Монтессори-материалом в специально оборудованном классе с использованием всего комплекса и полного набора Монтессори-материалов по всем основным Монтессори-зонам.

Кроме основных Монтессори-занятий в Киеве, проводятся развивающие занятия детей по изобразительному искусству, лепке, аппликации. В увлекательной и интересной форме проводятся музыкальные занятия, на которых у ребенка происходит развитие памяти, внимания, сосредоточенности, усидчивости.

Каждый ребенок может участвовать и заниматься в музыкальном оркестре с использованием специальных детских музыкальных инструментов Карла Орфа. Для детей и их родителей организовываются тематические и сезонные праздники.

Уверенное развитие у вашего ребенка общего кругозора, мелкой моторики рук, памяти, мышления, внимания, учебных навыков - чтения, письма, языка, математики, общей концентрации внимания.

Родители имеют возможность выбрать посещение развивающих занятий в Киеве для своего ребенка в утренней или вечерней разновозрастной группе, которые работают с понедельника по пятницу:
- утренняя группа с 8-30 до 12-30 часов;
- вечерняя группа с 14-30 до 18-30 часов.

Возможно посещение развивающих занятий для детей в группе выходного дня – суббота с 9 до 13 часов.

Центр развития ребенка расположен в Киеве в районе метро Святошин, Житомирская, Академгородок.

Телефон:
(044) 424-7882, (098) 700-3302

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.planetamontesori.com.ua

E-mail:
usip1@yandex.ru

Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...

Комментарии пользователей: Центр развития ребенка "Планета Монтессори"

Отзыв от: Nnn
28 октября 2013 09:56 #
Сынишка ходит в садик вот уже несколько недель, в общем, я очень довольна, спокойная и тихая обстановка, занятые и увлеченные детки, много положительных эмоций...и игровая комната, от нее мой малыш в восторге. Самое главное-воспитатель!!! Светлана-нашла отличный подход к моему сыну, хотя он не подарочек, опытный воспитатель и психолог. Спасибо Вам, что вы открылись!!!
  • -1

Добавить комментарий ↑ в начало