Студия дизайна интерьеров "INITIO"

Каждый дизайн интерьера мы создаём индивидуально, берем за основу требования и предпочтения и заказчика, добавляем "идеи" и необычных решений и разбавляем все это последними тенденциями в мире дизайна.

Над каждым проектом работает 5 человек - дизайнер, визуализатор, архитектор, инженер, менеджер проекта. Разделение обязанностей внутри компании позволяет в самые сжатые сроки разрабатывать качественные проекты, при этом заказчик общается только с дизайнером.

Каждый сотрудник студии узкопрофильный специалист, кроме профильного образования все сотрудники студии посещают профильные тренинги и семинары.

Телефон:
(050) 200-7304, 223-7737

Адрес:
ул. Княжий Затон, 21
Сайт:
www.initio.com.ua

E-mail:
info@initio.com.ua

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки

Студия дизайна интерьеров "INITIO" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия дизайна интерьеров "INITIO"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия дизайна интерьеров "INITIO", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия дизайна интерьеров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании INITIO, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало