Книжное издательство "Колесо Жизни"

Журнал "Колесо Жизни" - первый и единственный прикладной в Украине журнал для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального), к тому же красиво оформленный и проиллюстрированный, что редко бывает среди такого рода литературы.

Журнал о методах формирования желаемых событий для человека, думающего и стремящегося к себе истинному и настоящему, которому интересно жить в XXI веке, в нашем изменяющемся мире.

Телефон:
(050) 461-4933

Адрес:
пр-т Московский, 23
Сайт:
www.kolesogizni.com

E-mail:
st3@kolesogizni.com

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро иде...

Книжное издательство "Колесо Жизни" на карте Киева




Комментарии пользователей: Книжное издательство "Колесо Жизни"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Книжное издательство "Колесо Жизни", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Книжное издательство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Колесо Жизни, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало