Сервисная служба по уходу за аквариумами "Акваклин"

Профессиональный уход за аквариумом включает в себя:
- водоподготовка, тесты воды;
- сифонирование грунта, чистку стекол, декораций, аквариумного оборудования;
- подбор и внесение препаратов для рыб, растений и воды;
- пересадку и черенкование растений;
- мелкий ремонт оборудования, замена картриджей внешних фильтров, балластов в аквариумных крышках, батареек в кормушках.

Перечень услуг по обслуживанию аквариумов предоставляемых компанией и цены на обслуживание аквариумов в Киеве вы можете согласовать в телефонном разговоре с оператором подобрав для себя наиболее оптимальный вариант.

Услуги по уходу за аквариумом предоставляемые Акваклин это разовая чистка аквариума, консультацию о том, как ухаживать за рыбками в аквариуме, развернутые и полные советы аквариумистам не профессионалам.

Все сотрудники компании AquaClean прошли специальную подготовку и обладают достаточной квалификацией для обслуживания аквариумов и открытых водоемов.

Услуги предоставляются после того как заказчик подпишет договор на обслуживание аквариума.

Во время работы мы гарантируем максимально естественный способ решения аквариумных проблем, стерильность оборудования, полную отчетность по состоянию аквариума, гарантию возврата оплаты за услуги в полном объеме, если их качество вас не удовлетворит.

Система скидок:
разовая чистка со скидкой 50%


Телефон:
(063) 474-1843

Адрес:
ул. Саксаганского, 120
Сайт:
www.aquaclean.kiev.ua

E-mail:
clean.aqua@ya.ru

Ближайшее метро:
Университет Университет
Театральная Театральная
Рубрики:
Прочие услуги

Сервисная служба по уходу за аквариумами "Акваклин" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисная служба по уходу за аквариумами "Акваклин"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Сервисная служба по уходу за аквариумами "Акваклин", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Уход за аквариумами, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Акваклин, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало