Детский клуб "Холли"

Детский клуб "Холли" - место, где мы поможем вам воспитать не только умненьких, но и счастливых детей с высокой самооценкой.

Детей, которые уверены в себе, учатся с удовольствием, легко находят общий язык со сверстниками и взрослыми, дружат и играют в нашем клубе.

Детский клуб "Холли" предлагает вашим детям посещать самые разные занятия, исходя из возраста ребенка, его наклонностей и интересов:
- Мини-сад (от 2,5 до 6 лет)
- Развивающие занятия для детей
- Подготовка к школе для детей 5-7 лет
- Эйдетика и ТРИЗ для малышей
- Английский язык с носителем
- Айкидо
- Современные танцы
- Капойэра
- Акробатика
- Ментальная арифметика
- Lego-конструирование
- Театральная студия
- Музыкальное развитие
- Рисование
- Шахматы
- Логопед
- Психолог
- Робототехника
- Детские дни рождения

Сайт:
www.hollyclub.com.ua

E-mail:
info@hollyclub.com.ua

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Центр раннего развития детей "The Language Village"
На базе школы английского языка "The Language Village" действует центр раннего развития детей от 2х ...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...

Детский клуб "Холли" на карте Киева




Комментарии пользователей: Детский клуб "Холли"

Отзыв от: Татьяна
29 мая 2019 05:49 #
Самый настоящий садик мечты! В связи с переездом пришлось поменять садик,мы пересмотрели десятки вариантов,но ни один и близко не похож на Холли :( Место детского счастья! Моя малышка очень-очень скучает :( Спасибо большое за эти прекрасные 2 года :)
  • +3
Отзыв от: Павел
23 октября 2018 20:36 #
Очень хороший клуб ходим три года с большим удовольствием !!!
Спасибо Вам так держать
  • +3
Отзыв от: Павел
23 октября 2018 18:53 #
Очень хороший 👍🏼клуб Холли✅ , ходим три года на айкидо всё устраивает !!!
Молодцы Вы так держать 💪🏼
  • +6
Отзыв от: Елена
10 мая 2018 07:49 #
Хочу сказать огромное спасибо всему Холли и в особенности педагогу Ирине! Благодаря ей мой сын поступил в школу, ведь не смотря на его сложный характер она легко нашла к нему подход. И сейчас, находясь в 1 -ом классе мы до сих пор вспоминаем нашу первую учительницу с чувством огромной благодарности! P.S. Ваня до сих пор не может понять почему он не может ходить к Ире на занятия вместо школы :)
  • -2
Отзыв от: AlinaKo
20 октября 2017 22:45 #
Относительно недавно ходим, с мая)) повезло походили к разным педагогам,так как ходили летом, довольны каждой!
Я довольна и занятиями и результатом) ребенок в свои почти 3 дорогу в клуб знает и ходит охотно) мы и друзьям уже порекомендовали ;)
  • +13
Отзыв от: Виктория Соловей
26 апреля 2016 08:54 #
Добрий день! Це мама Поліни С. Дуже хочу ПОДЯКУВАТИ ПРЕКРАСНОМУ ПЕДАГОГІЧНОМУ КОЛЕКТИВУ Клубу за доброзичливе та професійне відношення до дітей!!!!!!!!!!!!!! На прикладі відвідування Клубу моєю дочкою протягом 2-х років - підготовка до школи. У мене дитина спокійна, сором’язлива не дуже комунікабельна, але завдяки старанням педагогів Клубу дитина сильно змінилась в кращу сторону. Крім цього набула багато потрібних знань для навчання в школі та для загального кругозору. Програма навчання цікава, систематична та різнобічна. Дитина завжди із задоволення йшла до Клубу, а коли приходилось пропустити заняття, то сумувала. Виходячи з вищевикладеного РЕКОМЕНДУЮ КЛУБ ХОЛЛІ батькам!!! І ще одна порада батькам – не шкодуйте коштів на виховання та розвиток дітей!
І знову ДЯКУЮ !!!!!! Хочу залишити цей позитивний відгук про ваш Клуб. А ви розмістіть його так, щоб інші батьки могли прочитати та скористатись ним. З повагою, мама Віка.
  • 0
Отзыв от: Анюта
13 октября 2015 14:02 #
Клуб понравился моей доченьке Катюше и мне. Ходим на Развивающие занятия для деток от 1,8 до 2,2 лет. Очень познавательная программа, большая материальная база, внимательное и добродушное отношение и индивидуальный подход к ребенку. Плюс проведение занятия в разном ритме: минизарядка, обучение и тренировка усидчивости и активные упражнения. Спасибо тренеру Алене :)
  • +5
Отзыв от: Julia
29 сентября 2015 22:27 #
Всем-всем рекомендуем наш любимый клуб "Холли"! Уже два года наши детки посещают айкидо, лего-конструирование и "Трюки науки". В клубе отличные преподаватели, приятная уютная атмосфера, туда хочется снова и снова, постоянно появляются новые занятия. С Холли всегда интересно и познавательно!!!
  • +4
Отзыв от: Kseniya
09 сентября 2015 21:54 #
Очень хороший детский клуб раннего развития! Занятия интересные и разнообразные, ребенок приходит с удовольствием ! Спасибо преподавателям Тае и Алёне за внимание и отзывчивость !
  • +3

Добавить комментарий ↑ в начало