Интернет магазин посуды и кухонных принадлежностей "Империя посуды"

Посуда с доставкой по Киеву и Украине от интернет магазина Империя Посуда.

Посуда от лучших мировых брендов Berghoff, Bohemia, Tefal.

Наш интернет-магазин посуды предоставляет тысячи наименований, актуальных как для сервировки стола, так и для готовки самых разнообразных блюд, поэтому с выбором у вас не возникнет никаких проблем.

Может вы - любитель чайных посиделок? Тогда красивейшие фарфоровые сервизы с утончённым дизайном, которые рассчитаны на компанию до шести человек, подойдут именно вам!

Давно хотели присмотреть и купить посуду в Киеве? Тогда наш магазин - то, что вам нужно.

Телефон:
(044) 599-2555

Адрес:
бул. Р. Роллана, 7, оф. 232
Сайт:
www.im-ps.com

Интернет магазин посуды и кухонных принадлежностей "Империя посуды" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет магазин посуды и кухонных принадлежностей "Империя посуды"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин посуды и кухонных принадлежностей "Империя посуды", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин посуды и кухонных принадлежностей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Империя посуды, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало