Магазин электроники "Manzana"

Интернет магазин Manzana - магазин мобильных телефонов, планшетов продукции Apple и бытовой техники.

Большой выбор фото и видео техники, автоэлектроники, телевизоров.

Доставка по всей Украине.

Телефон:
(044) 303-9887

Адрес:
ул. Соломенская, 5, офис, 216
Сайт:
www.manzana.kiev.ua

E-mail:
manager@manzana.kiev.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная

Магазин электроники "Manzana" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин электроники "Manzana"

Отзыв от: Евгений
27 июля 2014 15:10 #
Продали б/у-шный, неисправный телефон IPhone 5c (скорее всего Рефабришед). Не хотели принимать обратно на следующий день!!! Типо через сервис только, вдруг мы виноваты. На сервисе работают не люди, с клиентами обращаются свысока и даже не думают решать вопросы.

Повелся на дешевую стоимость. Но, простите, такие телефоны стоят еще в два раза дешевле как минимум!

Сервис и тд - самые худшие, что я видел за всю свою жизнь. Мне пришлось вызвать наряд милиции при них, чтобы вернуть свои деньги за телефон, на что имею право (до 14 дней возврата по закону). Но они и не слышали о таком и 100% обрабатывают по схожему сценарию своих клиентов. Сначала на сервисе вам 30 мин трут тряпочкой телефон и находят царапину! (возможно сами и сделали ее) Потом настаивают на сервисе (типо починить то что я сломал) и тд. Писать заявление дали на белом листке. Но я умею, так как юрист. После вызова милиции вытащили из под стола бланк заявления на возврат, который было почему-то жалко с самого начала дать.

Грубое отношение к клиентам. Меня сложно вывести из себя, но им удалось. Пишу отзыв, так как сам нашел их через интернет. Пора исправляться и работать по Европейским, а не гаражным нормам.

Вобщем, ребята. Если вам нечем занятся и скучно - можете у них купить и получить массу эмоций. В остальном - не вздумайте туда идти.
  • +16

Добавить комментарий ↑ в начало