Интернет-магазин электроники "YabaDaba"

Наши услуги:
- телефоны, телевизоры, планшеты, Apple, Samsung, Mac, iPhone, iPad, iPod, аксессуары, ноутбуки;
- бытовая техника, аудиотехника, фотоаппараты, фото и видео техника, электроинструмент;
- климатическая техника, ремонт мобильных телефонов, ремонт спутниковых ресиверов, установка спутникового ТВ, установка настенных креплений.

Телефон:
(097) 262-6262, (093) 898-0999, (066) 383-5999

Адрес:
ул. В. Гетьмана, 40а
Сайт:
www.yabadaba.com.ua

E-mail:
info@yabadaba.com.ua

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Интернет-магазин электроники "YabaDaba" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин электроники "YabaDaba"

Отзыв от: Сергей
24 сентября 2015 20:03 #
Очень плохой магазин, покупал у них планшет Asus Nexus 7 (2013) за месяц до официальных продаж, планшет продали бракованный, при том он был в использовании, возвращать деньги не хотели пока не выписали им *. Крайне не рекомендую покупать что либо в этом интернет-магазине!
  • -3
Отзыв от: Антон
03 декабря 2013 20:06 #
Пытаюсь распространить эту информацию как можно шире. Потому что хотя и неприятно признавать свои ошибки, но люди должны знать, что надо быть очень осторожными с интернет-магазинами, а в особенности c Yabadaba!

Магазин обманным путем продал мне смартфон Samsung Galaxy S II в состоянии б/у, со скрытыми дефектами. За 14 дней разобраться в ситуации не удалось (потому что дефекты трудно заметить, а следы использования подмели почти начисто). Переговоры с менеджером ни к чему не привели. Резину тянули почти 2 месяца, а в результате "да, вот такие у нас нехорошие поставщики... и это ваши проблемы".
Теперь я в курсе, что "серые" телефоны в Украине по гарантии никто не обслужит, что бы вам ни обещали — учитывайте при покупке.

Ремонт обойдется в цену половины телефона, а радости от покупки и доверия к интернет-магазинам не вернет уже ничто.

Нужно добавлять, что я думаю о Yabadaba?...
  • +9
Отзыв от: Толик
25 ноября 2013 09:22 #
Выбирая детское автокресло наткнулся на магазин YabaDaba - асортимент и цены порадовали, ниже чем у других. Покупкой остался доволен. Все соответствовало моим ожиданиям, привезли в указные сроки - доставка как у всех .... в общем нареканий нету. Хотя и смущали отзывы, все прошло гладко, буду пробовать заказывать тут и дальше.
  • +20

Добавить комментарий ↑ в начало