Торговый дом "Пакет Мастер"

ООО "Торговый Дом "Пакет Мастер" - ведущий украинский производитель бумажной упаковки и фирменных пакетов из полиэтилена высокой и низкой плотности с нанесением флексопечати.

На рынке производства полиэтилена, наша компания работает с 2001 года. С 2003 года вводится в эксплуатацию собственная линия по производству пакетов "банан". Технические условия, необходимые для производства п/э пакетов разработаны совместно с Ассоциации "СППОУ".

Полиэтилен, изготовленный на наших производственных мощностях, отвечает государственным стандартам качества.

Не останавливаясь на достигнутом, уже в 2010 году начато производство п/э пакетов типа "петля", а в 2011 году вводится линия по производству бумажных пакетов. Для этого потребовалась модернизация работающего производства.

Более 10 лет предприятие развивается под началом крупного завода-производителя полиэтиленовой продукции на рынке Киева и Украины.

"Пакет Мастер" используя эффективные методы организации и управления, применяет современное оборудование и новейшие технологии, использует сырьё ведущих мировых производителей, постоянно обновляет производственный и научный потенциал.

Все это позволяет удовлетворить самые высокие требования к производству упаковки, предоставлять хорошие условия для долгосрочного сотрудничества.

Если Вы заботитесь об имидже своей организации, хотите проявить внимание к своим партнерам или просто поздравить с праздником своих постоянных клиентов, "Пакет Мастер" с удовольствием поможет Вам в этом.

Мы предлагаем своим заказчикам большой ассортимент полиэтиленовой продукции, отличного качества, который одновременно станет приятным презентом для партнеров и хорошей рекламой для Вас.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с нашей профессиональной деятельностью, и предложат продукцию на любой вкус и бюджет.

Система скидок:
скидки для постоянных клиентов


Телефон:
(044) 361-6976

Адрес:
бул. Верховного Совета, 34, оф. 18
Сайт:
www.paketmaster.com

E-mail:
info@paketmaster.com

Ближайшее метро:
Дарница Дарница
Черниговская Черниговская
Рубрики:
Полиграфия

Торговый дом "Пакет Мастер" на карте Киева




Комментарии пользователей: Торговый дом "Пакет Мастер"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Торговый дом "Пакет Мастер", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Торговый дом, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Пакет Мастер, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало