Интернет магазин натяжных потолков "Уютный Дом"

Уже более десяти лет мы предоставляем услуги по установке и монтажу натяжных потолков в Киеве и Киевской области.

За это время мы выросли как профессионалы. Уровень работы наших специалистов Вас приятно удивит. Сегодня мы уверенно стоим на одной ступени с крупными компаниями в сегменте монтажа глянцевых и матовых натяжных потолков.

Французские натяжные потолки в компании "Уютный дом" - это наша профессиональная работа, это качество материала, гарантированное производителем, это приемлемая цена и гарантия на продукцию более 15 лет.

Телефон:
(044) 229-6954

Адрес:
ул. А. Мицкевича, 10/7
Сайт:
www.yut-dom.com.ua

E-mail:
to@yut-dom.com.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Рубрики:
Ремонт квартир

Интернет магазин натяжных потолков "Уютный Дом" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет магазин натяжных потолков "Уютный Дом"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин натяжных потолков "Уютный Дом", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин натяжных потолков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Уютный Дом, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало