Студия женского фитнеса "AliceGood"

Мы - команда профессионалов, заботимся о том, чтобы каждая из вас достигла поставленных целей, дорожим своей репутацией, готовы сделать больше, чем вы ожидаете!

AliceGood - это удобно! Наша студия расположена в самом центре Киева (возле метро Льва Толстого, Дворец Спорта, Олимпийская), в 15-20 минутах ходьбы от Вашего дома или офиса.

Кроме того на территории студии действуют кабинеты массажа и косметологии, маникюра и педикюра, что значительно сэкономит Ваше время на уход за собой.

AliceGood - это эффективно! Профессиональный состав инструкторов проводит более 20 авторских тренировок, каждую из которых можно отнести к одному из классов: аэробному, силовому, специальному либо функциональному.

AliceGood - это результативно! Мы поможем Вам наиболее точно подобрать программы и их комбинации, учитывая индивидуальные особенности, текущее состояние здоровья и Ваши желаемые цели.

AliceGood - это прогрессивно! У нас новый подход к тренировкам – единственные в Украине классы и программы, разработанные Новозеландским институтом фитнеса, которые известны и популярны во всем мире.

AliceGood - это комфортно! У нас самые просторные студии в Киеве, в которых установлена современная система кондиционирования, очистки воздуха и насыщение его дополнительным кислородом, а также профессиональное амортизационные покрытие для безопасности Вашего опорно-двигательного аппарата.

Система скидок:
возможна оплата в рассрочку


Телефон:
(044) 229-3858, (063) 187-1820, (097) 844-6333, (095) 701-7097

Адрес:
ул. Саксаганского, 53/80
Сайт:
www.alicegood.com.ua

E-mail:
info@alicegood.com.ua

Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Рубрики:
Фитнес-центры
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...

Студия женского фитнеса "AliceGood" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия женского фитнеса "AliceGood"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия женского фитнеса "AliceGood", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия женского фитнеса, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AliceGood, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало