Интернет-магазин бижутерии "Карамель"

Интернет-магазин "Карамель" - это магазин не просто стильных и ярких украшений, это прежде всего магазин высококачественной, гипоаллергенной и безопасной бижутерии производства Германия, Италия, Франция, США.

Наша коллекция украшений выполнена из хирургической стали, титана, вольфрама, и изготовлена согласно тенденциям современной моды с учетом запроса рынка по оптимизации цены - качества, с соответствием современным брендам.

Коллекция интернет-магазина "Карамель" наполнена оригинальными украшениями, как для девушек, так и для деловых женщин в виде колец, подвесок, браслетов. Оригинальным подарком или приобретением для мужчин может стать потрясающая коллекция из браслетов, цепей, перстней, запонок.

И для Ваших деток Вы найдете много сюрпризов. Новые дизайнерские решения с элементами различных материалов – титан, дерево, кость, кожа, серебро, позолота, титановые покрытия, делают наши изделия популярными и востребованными.

Каждое изделие нашего магазина имеет фирменный сертификат соответствия с собственным серийным номером. Разработана система скидок, бонусов, акций, а также работают подарочные программы. А дизайнеры нашего бутика помогут Вам подобрать набор из нескольких изделий и упаковать его в оригинальную, фирменную упаковку.

Система скидок:
разработана система скидок, бонусов, акций, а также работают подарочные программы


Телефон:
(067) 887-4980, (067) 887-4980, (093) 787-9928

Адрес:
пр-т Краснозвездный, 119
Сайт:
www.karamel.biz.ua

E-mail:
karamel.info@ukr.net

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская

Интернет-магазин бижутерии "Карамель" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин бижутерии "Карамель"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин бижутерии "Карамель", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин бижутерии, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Карамель, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало