Магазин подержанных шин "Шины Фиш"

"Шины Фиш" - это компания, которая за несколько лет работы, стала одним из крупнейших поставщиков Б/У шин на отечественный рынок.

Наша компания владеет крупными складами Б/У покрышек в Киеве и благодаря огромному ассортименту может подобрать шины для любого автомобиля.

Мы имеем прямые поставки Б/У шин из Европы, в обход посредников, это дает возможность нашим специалистам лично отбирать лучшие покрышки которые поступят в продажу в магазин компании Шины Фиш. Такой тщательный контроль позволяет исключить все не качественные покрышки и предлагать клиентам только лучшие варианты Б/У шин.

Мы отвечаем за свой товар, поэтому предоставляем гарантию на шины. Если вдруг вы обнаружили дефект покрышки купленной у нас, мы обязательно заменим ее другой, в самый короткий срок.

Если вы не проживаете в Киеве, но хотите покупать качественные Б/У шины по хорошей цене. Наша компания предоставляет сервис доставки покрышек по всей Украине, благодаря службам перевозчикам.

Вам всего лишь нужно заказать понравившейся товар и указать город доставки. Через несколько дней вы заберете свои шины в пункте выдачи грузов и здесь же сможете расплатиться за товар.

Телефон:
(095) 915-7464, (098) 004-7770, (044) 222-9768

Адрес:
пр-т Московский, 30, оф. 15
Сайт:
www.shiny-fish.com.ua

E-mail:
rabotakievzp@mail.ru

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Рубрики:
Автомагазины

Магазин подержанных шин "Шины Фиш" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин подержанных шин "Шины Фиш"

Отзыв от: Михаил
04 ноября 2017 15:44 #
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Крайне хреновые отзывы хочется оставить про эту контору. Предыстория такова: Нашел шины на сайте, перезвонил уточнил наличие, бросил предоплату. По факту предоплаченных шин на складе не оказалось, зато оказался "жирный мишлен". При получении этого "жирного мишлена"оказалось, что вместо заявленных 8 мм он имел максимум 6. Но это не самое интересное,далее выяснилось, что на всех 4-х единицах полученной резины, механическим инструментом спилены даты производства. Вообщем наглым образом обманули, предоплату возвращать отказались. Поэтому будем писать заявление по факту мошенничества этих умников!
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало