Жилой комплекс "Пионерский квартал"

ЖК "Пионерский квартал" внесен в генеральный план города Вишневое, а это говорит о долгосрочности проекта, как объекта развития.

В готовом комплексе будет насчитываться до 1700 квартир, это примерно 4800-5000 жителей.

На прилегающей к комплексу территории планируется вместительный охраняемый крытый паркинг с подвальными складскими помещениями для хранения автомобильных принадлежностей.

Своим жильцам "Пионерский квартал" предоставляет услуги службы безопасности. А это 24-х часовый контроль, гарантирующий порядок, покой и безопасность жильцов, их квартир и транспорта на территории комплекса.

Жилой комплекс оборудован всеми необходимыми коммуникациями, обеспечивающими стабильную подачу воды и электричества, а также автономной системой отопления.

Сайт:
www.pionerskiy.com.ua

E-mail:
sales@pionerskiy.com.ua

Комментарии пользователей: Жилой комплекс "Пионерский квартал"

Отзыв от: Ellie
15 сентября 2015 04:53 #
Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Пионерским Кварталом.

Вкратце, чтобы не писать о всех сложностях ситуации: купили квартиру на стадии строительства в 2014 году (по ул. Черновола, Вишневый). Обещали к началу 2015 уже выдать ключи.... После, дата выдачи и сдача дома переносились еще 4 раза. И только 23 июля, 2015 года я впервые увидела свою квартиру.

Дом построен паршиво, стены кривые; по проекту и контракту говорилось о строительстве 7-ми этажного дома, но каким-то непонятным образом Пионерский квартал решил добавить еще 3 этажа...... тем самым нарушая договор (т.к. я покупала квартиру в 7-ми этажном здании).

Дальше - хуже: документы готовить не хотят, все время затягивают, врут. Их директора / застройщика (если такой вообще существует.....) никогда нет на месте. В офисе сидит совершенно бестолковая Виктория и еще двое ребят, которые ничего не соображают, на вопросы не отвечают, все время твердят одни и те же заученые фразы.

Однажды я спросила одного из работников офиса о их директоре, есть ли он вообще, как с ним встретится, дни приема, прочее.... Сотрудник начал уклоняться от ответа. Дальше я задала прямой вопрос: "Вы видели когда - нибудь своего работодателя?", сотрудник ответил отрицательно...... Что это за компания, где работники не знают своего директора???? Существует ли он вообще???? На кого записана фирма, подставное лицо??? Сдастся ли дом вообще??? Когда эта стервозная Виктория перестанет врать??

Вопросов много. Вот только кому их ставить?

Несколько раз жильцы дома организовывали собрания, ходили все вместе в офис ПК, пытались отстоять свои права....

Борьба продолжается. Нет никакой радости новоселия. Одни проблемы.

Никому, ни при каких обстоятельствах не советую связываться с Пионерским кварталом!!!!! Никогда!!!!!! Не тратьте своих денег и время!!!! Если вам нужны подробности этой бандитской конторы, приезжайте в Вишневый, по ул. Черновола стоит 10-ти этажный, разноцветный дом, и спросите мнение/совет любого из обладателей этих квартир.

Удачи!
  • +12

Добавить комментарий ↑ в начало