База торгового оборудования

В первую очередь наша компания работает как база торгового оборудования бывшего употребления (б/у). Вы можете приехать, посмотреть и купить наше торговое оборудование по заниженной цене.

Так же вы можете сдать нам своё торговое оборудование под реализацию. Быстро продать своё торговое оборудование, например, если магазин закрылся.

Наша компания создана для Вас. Мы готовы удовлетворить самые различные нужды клиентов от самого дешевого б/у оборудования до оборудования элитного класса.

Мы понимаем требования рынка и выбрали нужное направление для удовлетворения потребностей как начинающих продавцов так и больших сетей магазинов. У нас вы можете купить замечательное оборудование для вашего первого магазина.

Мы так же можем предложить вам торговое оборудование эконом класса из Китая, если у вас небольшой магазин или вы торгуете на рынке то оно хорошо вам подойдет.

Нашими клиентами являются сотни магазинов, бутиков и десятки крупных компаний. Мы сотрудничаем с многими поставщиками и перевозчиками на Украине. Мы дорожим своей репутацией и для нас важен Каждый клиент.

Телефон:
(067) 322-9033

Адрес:
бул. И. Лепсе, 16
Сайт:
www.oborydovanie.com.ua

E-mail:
info@oborydovanie.com.ua

Рубрики:
Прочие услуги

База торгового оборудования на карте Киева




Комментарии пользователей: База торгового оборудования

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию База торгового оборудования, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало