Промышленная компания "Автоматик Системс"

Компания "Автоматик Системс" специализируется на инженерных проектах в сфере поставок и монтажа дверной и оконной автоматики, систем дымоудаления, доводчиков, механических раздвижных систем.

Нашей целью является помощь заказчику на всех стадиях реализации проекта - от момента проектирования, до установки конструкций "под ключ".

На сегодняшний день предприятие является официальным партнёром GEZE - одним из ведущих производителей в сфере дверной автоматики, оконной автоматики проветривания и дымоудаления, систем контроля доступа.

Компания "Автоматик Системс" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт автоматических раздвижных дверей производства "GEZE", "DORMA", "TORMAX", "GU" и других производителей.

Специалисты компании "Автоматик Системс" сформируют для Вас универсальные и специальные пакеты по техническому и сервисному обслуживанию оборудования.

Телефон:
(044) 592-6227, (067) 243-1335, (063) 334-9610

Адрес:
ул. Мельникова, 6, кв. 94
Сайт:
www.automatiks.com.ua

E-mail:
avtomatikaua@gmail.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Прочие услуги

Промышленная компания "Автоматик Системс" на карте Киева




Комментарии пользователей: Промышленная компания "Автоматик Системс"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Промышленная компания "Автоматик Системс", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Промышленная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Автоматик Системс, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало