Рекламное агентство "Джентльмен"

Полный спектр рекламных услуг для вашего бизнеса:

1. BTL (лифлетинг, дегустация, семплинг, банерщики, флагомахи, хостесс для работы на выставках, флешмобы, ростовые куклы, украшение шарами, организация и проведение мероприятий).

2. Дизайн (дизайн визиток, листовок, открыток, дизайн рекламных макетов, логотип, фирменный стиль, брендбук).

3. Полиграфия (печать визиток, печать листовок и буклетов, печать каталогов, изготовление открыток, календарей, изготовление POS-материалов, изготовление сувенирной продукции, печать на футболках).

4. Наружная реклама, реклама на телевидении. на радио и в СМИ (бигборды (билборды), призмы, экстендеры, ситилайты, троллы и растяжки, реклама в метро, брендирование транспорта, брендирование скамеек, реклама на радио, реклама в печатных изданиях, реклама на телевидении, нестандартная реклама).

5. Интернет-реклама (создание сайтов, раскрутка сайтов, контекстная реклама (Google adwords, Yandex директ), SEO-оптимизация, web-дизайн, продвижение в социальных сетях (SMM)).

Работая с нами, вы получите:
- качественно и в срок выполненное задание;
- индивидуальный подход;
- сэкономленные деньги;
- вежливое обслуживание;
- отличные результаты.

Телефон:
(067) 468-2990

Адрес:
ул. Рыбальская, 2
Сайт:
www.gentleman.kiev.ua

E-mail:
reklama@gentleman.kiev.ua

Ближайшее метро:
Печерская Печерская
Кловская Кловская
Рубрики:
Полиграфия

Рекламное агентство "Джентльмен" на карте Киева




Комментарии пользователей: Рекламное агентство "Джентльмен"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Рекламное агентство "Джентльмен", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Рекламное агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Джентльмен, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало