СТО "Tuning & Service"

Тюнинг и сервисный уход для автомобилей премиум класса. Работаем не только с авто, но и с мотоциклами, яхтами, вертолетами и самолетами. Улучшаем все, что имеет ЛКП, внутренний салон, технические возможности для тюнинга.

Комплекты тюнинга, обвесы, системы выхлопа, кованые диски – прямые поставки от таких мировых брендов как Brabus, AMG, Lorinser, Carlsson, Wald, Mansory, Lumma, Hamann, Prior Design, Remus, Eisenmann...

Качественно и с гарантией установим на базе собственного СТО или же сработаем как интернет-магазин тюнинга - Вы можете заказать и купить с доставкой по Украине любые виды запчастей для тюнинга, просто скажите, что необходимо, а мы предложим хорошую цену.

Телефон:
(067) 440-6688

Адрес:
Железнодорожное шоссе, 4
Сайт:
www.tuning-service.com.ua

E-mail:
info@tuning-service.com.ua

СТО "КиївСхід"
- Ремонт ДВС - Ремонт ходовой части - Проточка тормозных дисков - Реставрация рулевых реек - Рем...
СТО "Бонус" на Троещине
Наше СТО оказывает услуги по ремонту, диагностике и регулярному техобслуживанию легковых автомобилей...
Станция кузовного ремонта "CIPO"
Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессио...
СТО "Альден Груп"
Автосервисов много, но качественный, недорогой и адекватный только один....

СТО "Tuning & Service" на карте Киева




Комментарии пользователей: СТО "Tuning & Service"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию СТО "Tuning & Service", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать СТО, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Tuning & Service, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало