Бурение Скважин

Наша компания осуществляет бурение скважин в Киеве, Киевской области и по всей Украине на протяжении длительного периода времени.

Мы предлагаем своим клиентам наиболее эффективные, экономичные и надежные решения.

Вы можете полностью доверить нашим мастерам всю цепочку водоснабжения, включая бурение скважин (Киев, Киевская область, Украина), обустройство скважины, оборудование насосной системой и системой по очистке воды.

При выполнении работ мы используем собственную буровую технику использованием самых современных материалов и технологий. Мы применяем только материалы, прошедшие соответствующую сертификацию и имеющих все необходимые гигиенические заключения. При этом полностью исключается возможность развития коррозийных процессов и закупорки скважинных фильтров.

Мы предоставляем своим клиентам следующие виды услуг:
- Бурение скважин.
- Бурение артезианских скважин.
- Бурение под насосы теплового характера.
- Ремонт скважин любых разновидностей.
- Монтаж и установка оборудования

Телефон:
(096) 257-7701, (066) 287-7701

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.bs-now.com.ua

Рубрики:
Прочие услуги

Комментарии пользователей: Бурение Скважин

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бурение Скважин, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительные работы, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Бурение Скважин, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало