Издательская компания "ABC Foto"

Компания "АВС" уже более 10-ти лет занимается издательской деятельностью, производством и торговлей канцтоварами, оказывает полный ассортимент полиграфических услуг.

С 2009 года Компания АВС начала оказывать услуги по печати фотографий, по изготовлению ассортимента фотокниг, а также по продаже выпускных фотоальбомов для школ, садиков, лицеев и пр..

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании - это изготовление выпускных альбомов, фотокниг, печать фотографий. В 2009 году мы успешно влились и укрепились в этом сегменте рынка.

При необходимости нашим клиентам мы можем оказать услугу по индивидуальному дизайну фотокниг. Мы ценим творческий подход и готовы реализовать в этом направлении самые смелые Ваши идеи.

Телефон:
(050) 410-8482

Адрес:
ул. О. Ольжича, 29
Сайт:
www.fotoabc.com.ua

E-mail:
abc.foto.book@gmail.com

Ближайшее метро:
Дорогожичи Дорогожичи
Рубрики:
Фотостудии

Издательская компания "ABC Foto" на карте Киева




Комментарии пользователей: Издательская компания "ABC Foto"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Издательская компания "ABC Foto", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Издательская компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ABC Foto, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало