Кабинет инъекционных технологий доктора Виктории Радкевич

Кабинет инъекционных технологий доктора Виктории Радкевич предлагает услуги косметолога в Киеве - мезотерапия, интралипотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции молодости Диспорт, лечение гипергидроза, татуаж губ, век, бровей.

У нас только квалифицированные специалисты и умеренные цены.

Телефон:
(095) 383-9907

Адрес:
ул. Саперно-Слободская, 8
Сайт:
www.beautyart.kiev.ua

E-mail:
ageeeent2007@meta.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Косметологические услуги от медцентра "МедЛи"
Медицинский центр "МедЛи" оказывает весь спектр стоматологических и косметологических услуг. В К...

Кабинет инъекционных технологий доктора Виктории Радкевич на карте Киева




Комментарии пользователей: Кабинет инъекционных технологий доктора Виктории Радкевич

Отзыв от: Ирина
13 марта 2019 15:47 #
Да, согласна, ботокс держится около месяца.Все препараты прячет, ничего не показывает, ничего не рассказывает.Все на потоке- быстро и бегом следующий. Про носогубки вообще ужас- филлер не заполняет морщинку,а собирается сосиской.Пол года изучалась,пока пройдет перекос губ (((((
  • +2
Отзыв от: Анна
13 декабря 2018 22:04 #
через 3 года после ее золотых рук гель в губах вылез наружу. Фото в инстаграм @radkevych_doctor
этот же гель она вколола в носогубку и с ужасом жду что будет дальше. Наглая ложь что колет гиалуронку, колола биополимер Evolution и с появлением проблем сбежала и добавила везде в черный список. денег не вернула. Предлагаю всем,кто от нее пострадал,прислать в личку в инстаграм мне фото дефекта и мы добавим их на ту страницу с ее хэштегами
  • +5
Отзыв от: Елена
22 апреля 2018 10:31 #
Я благодарна Виктории Павловне от всей души. Неделю назад она слелала мне нити в лицо. Сейчас у меня круглое лицо. А было очень обвисшее и выглядела я старше лет на 8. Спасибо
  • +5
Отзыв от: ЕЛЕНА
20 апреля 2018 16:55 #
ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА РАДКЕВИЧ откорректировала мне нитями овал лица. Лицо стало через некоторое время очень кругленькое и ровное. Вернула мне на место опустившиеся скулы ( теперь я как модель). Обезболивание такое, что вообще ничего не чувствуешь. Даже носогубные складки не пришлось делать, кожа разгладилась. Все мои коллеги и друзья оценили на ура мои изменения в лице, всем очень понравилось. Буду ходить к Виктории по возможности постоянно.
  • +3
Отзыв от: Инна
02 ноября 2016 19:05 #
Виктория Радкевич- прекрасный врач и специалист своего дела с огромным стажем и опытом в работе.
Отзыв от "Анна от 30 ноября 2015 года" как под копирку слово в слово написано на двух сайтах Виктории Павловны Радкевич.
Я, мои подруги, в течение многих лет ходим на процедуры только к Виктории Павловне Радкевич. Результаты- минус 7-8 лет, выглядим сногсшибательно, мужчины у наших ног.
Писать гадости на сайтах- это очень низко для конкурирующих никому неизвестных горепсевдоспециалистов.
Виктория Радкевич- это имя уже известное в Киеве, некоторых городах России, за границей.
Виктория Павловна- ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • +10
Отзыв от: Анна
30 ноября 2015 15:44 #
Попала я на свою голову к Виктории для коррекции небольшого залома под носогубкой и выровнять ассиметрию губ плюс боток в лоб. Врач низкой квалификации, что работает с неизвестными препаратами. Во время процедуры не демонстрирует клиенту шприцы и даже фирму препарата так и не назвала даже после многократных вопросов. Ботокс, что колет Виктория, не действует вообще(явно китайский),даже после коррекций не дольше месяца эффект . Я ездила трижды на исправление и все равно, мимика полностью не ушла да еще и кривой эффект был. Колет ботокс в щеки без обсуждения с клиентом и через месяц овалу лица конец, вы просто старушка и лицо плывёт вниз. Колет ужасно плотный препарат в носогубку и губы, что заламывает лицо и делает ещё кучу проблем.Губы тяжелые, тянут кожу и давят носогубку, что растягивает кожу. Зону введения геля даже не разминала, потому в носогубках гель лег колбаской и за полгода так и не ушел. Что навевает на мысль об использовании низкосортных препаратов или биополимеров. 3 коррекции ничего так и не решили . Изначально состояние кожи пациента не учитывает - если она тонкая,как у меня, все равно вколет самый плотный препарат. Работает мега быстро и мега не внимательно. На претензии ответила, что я вам ботокс в щеки не колола , что есть наглое враньё. Далее просто перестала отвечать на вопросы клиента и отправила в черный список.
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало