Питомник "BELL FLORENCE CATS"

Питомник "BELL FLORENCE CATS" предлагает чистокровных шотландских котят pet, breed и show класса. Ближайшее пополнение в октябре 2013 г.

Цена на каждого котенка оговаривается индивидуально и зависит от целей приобретения котенка (как домашний любимец, в разведение или в совладение).

Котята покидают наш дом полностью вакцинированными; с комплектом документов (метрика или родословная, + ветеринарный паспорт+ приятный и вкусный подарок от ведущего производителя кормов премиум класса).

Подготовка всех необходимых для вывоза документов. При желании - чиппирование.

Ждем исключительно любящих и заботливых хозяев! Будем рады Вашему звонку!

Телефон:
(050) 330-1008

Адрес:
г. Киев (левый берег)
Сайт:
www.scottish-cats.com

E-mail:
vyanysh@ukr.net

Рубрики:
Питомники

Комментарии пользователей: Питомник "BELL FLORENCE CATS"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Питомник "BELL FLORENCE CATS", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Питомник, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании BELL FLORENCE CATS, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало