Визовый центр

Наша компания уже более 10ти лет занимается оформлением заграничных документов.

Профессиональный подход к делу, направлен на то, что бы оформление необходимой услуги, происходило, как можно комфортней, без лишних нервов, суеты и зря потраченного времени.

Поэтому менеджеры нашей компании, готовы дать Вам, исчерпывающую информацию, и готовы помочь разобраться в тонкостях относительно оформления виз, загранпаспортов, детских проездных документов, вписывание ребенка в загранпаспорт...

У нас Вы можете с легкостью заказать вышеперечисленную услугу, и не переживать по-поводу ее выхода в заказанные Вами сроки.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Телефон:
(066) 233-0085, (067) 745-2241

Адрес:
ул. Б. Хмельницкого, 16
Сайт:
www.panzagran.kiev.ua

E-mail:
3604308@ukr.net

Ближайшее метро:
Театральная Театральная
Золотые ворота Золотые ворота
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...

Визовый центр на карте Киева




Комментарии пользователей: Визовый центр

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Визовый центр, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Услуги по оформлению виз, загранпаспартов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Визовый центр, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало