Медицинский центр "Медима"

Медицинский центр "Медима" создан в 2012 году, врачами знающими и любящими свою профессию. В нашем медицинском центре оказывается качественная медицинская помощь по главным медицинским направлениям.

В нашем лицензированном медицинском центре вы сможете получить консультацию профессиональных, опытных врачей и пройти все необходимые виды диагностики.

Наши направления:
- Гинеколог
- Акушер-гинеколог
- Уролог
- Андролог
- Терапевт
- Кардиолог
- Педиатр
- Гастроэнтеролог
- Отоларинголог
- Маммолог
- Хирург
- Проктолог
- Дерматолог, Косметолог
- Невролог
- Остеопат
- Массажист
- Ортопед - Травматолог
- УЗД специалист
- Услуги Дневного стационара
- Эндоскопия ЛОР органов
- Физиотерапия
- ЭКГ с расшифровкой
- Весь спектр лабораторных анализов.

Медицинский центр "Медима" зарекомендовал себя как надежное медучреждение.

Телефон:
(044) 468-9694, (093) 966-8456, (068) 367-3846

Адрес:
ул. Вышгородская, 38
Сайт:
www.medima.com.ua

E-mail:
medima@i.ua

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Минская Минская
Медицинские центры "Into-Sana"
Into-Sana - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/ка...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Клиника "Smart Medical Center"
Smart Medical Center - це приватна клініка на Оболоні (100 метрів від станції метро "Мінська"). П...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...

Медицинский центр "Медима" на карте Киева




Комментарии пользователей: Медицинский центр "Медима"

Отзыв от: ЛикаNyshka
16 мая 2018 14:26 #
Я столкнулась с проблемой и она меня очень сильно напугала. Месяца 1,5 назад-я на работе получила небольшую травму груди. Вроде бы ничего страшного-просто легкий ушиб. Но,грудь начала сильно болеть и пошли выделения. Обратилась в Медиму, записали к доктору Мовчану Ю.В., я и до этого у маммолога то не была, а тут еще и мужчина доктор, но девочки на рецепшн уверили меня, что лучше специалиста не найти, сыграло еще и то что, доктор не просто маммолог, он хирург и онколог. Вообщем пошла! И правильно сделала! Доктор сделал УЗИ, провел осмотр, очень внимательно выслушал меня. Диагноз поставил в принципе сразу, но не стал закатывать глаза и назначать лечение, пока не провел полное обследование и пока результаты пункции и анализов не подтвердили, что диагноз именно такой, что понравилось очень сильно, хотя видно было сразу: он уже все знал и до получения результатов. Вообщем с моей запущенной мастопатией решили побороться медикаментозно. Лечение которое Юрий Валентинович назначил, очень помогло, практически сразу началось улучшение! Могу одно сказать: Мовчан Юрий Валентинович – врач от Бога! Он для меня является ярким примером, каким должен быть настоящий врач – профессиональным, ответственным и скрупулезным, очень человечным и добрым! У него цель, действительно вылечить! Девочек медсестер Дневного стационара, хочу тоже отдельно поблагодарить, молодцы, всегда приветливы, знают свое дело, ни одного лишнего или болезненного прокола, с моими то венами, все четко, сугубо по назначению, молодцы одним словом. Вообщем клинику свою нашла, маммолога своего нашла, теперь только к нему, и всем женщинам с проблемами груди советую только его!!!
Роксолана:
Посоветовала клинику подруга два года назад, вернее не саму клинику, а гинеколога Татьяну Сергеевну, после моих мучительных скитаний по женским консультациям. Пришла я к ней с дисплазией шейки матки, врач умничка, опытный и знающий специалист, обследование прошла от и до в Медиме, УЗИ, анализы, кольпоскопия, полностью. Очень понравилось, что кольпоскоп выводит изображение на монитор в смотровой, так что все сразу видела, а врач попутно все рассказывала и объясняла. Была назначена терапия и РВХ и моя проблема была решена в нормальный срок. Сейчас хожу к ней на профильный осмотр и рекомендую всем своим подругам. Параллельно побывала еще и у других специалистов, очень хорошие и грамотные врачи. В Медиму ходит и мой папа и муж, очень довольны докторами и качеством услуг.
  • +10
Отзыв от: Аrtem
19 сентября 2017 16:19 #
Доктор Чебанов Г.Н - очень хороший и грамотный специалист!!! Попал в Медиму, абсолютно случайно, но не жалею, цены нормальные, анализы дешевые, по времени - как записался, так и приняли, ну и самое главное, это специалист, тут вообще слов нет, отличный. Рекомендую
  • -2
Отзыв от: татка
06 апреля 2017 10:38 #
Была на приеме у гинеколога Кириллиной Татьяны Сергеевны, ничего не беспокоило, просто пошла на проверку. Я очень боюсь больниц по этому стараюсь записываться в частную, что бы не сидеть в очередях и не ждать, дрожа свою очередь. Мало того, что пришлось ждать достаточное время, так еще администратор девушка- хам. Когда мне надоело сидеть и я спросила есть ли врач, или нужно ждать, она нахамила и сказала - ждите и ушла курить. После чего, меня на конец пригласили в кабинет, Татьяна С., довольно приятная женщина, но на этом все и закончилось, она взяла меня на кресла и начала охать и ахать, что у меня все плохо, Меня залечили не правильно другие врачи. И просто кошмар и только она мне поможет, меня это очень насторожило и испугало. В итоге, она посоветовала сдать банальный анализ на флору 550 грн. я согласилась остальные сказала будем делать через пару дней. УЗИ,КОТОРОЕ Я ДЕЛАЛА В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ ИМ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОДОШЕЛ Сказали будем делать повторно сами. Что бы сделать назначение заплати деньги, тоже нужно записаться на прием 200 грн. Когда я вышла на рецепцию, в шоке от того, что я больна и не знала об этом, мне сообщили что за все я должна заплатить 1000. Хотя консультация 250, анализ 550 никак у меня ни складывалась арифметика, оказалось, что 250 это только, то что гинеколог вас в кабинет пустит еще 200 за осмотр. Ну ладно, заплатила и ждала анализов, которые должны были быть в среду, что бы в четверг меня опять записали на прием и делать другие анализы, по тому что меня же нужно лечит!!! Конечно, клинике нужны деньги. НО так как я не могла поверить, что со мной все так плохо а я ничего не чувствую решила искать,пока жду анализы другого врача. Не буду писать фамилии, что бы не было рекламы, но врач от Бога.Принимает в разных частных клиниках и одной государственной. Записалась в слезах в понедельник к ней на прием, когда пришла мне взяли все нужные анализы за 40 грн( фемофлор скрин, цытология). Анализы сделали сразу оказалось ничего страшного нету. Моей радости не было придела. Но я решила подождать свои анализы с МЕДИНЫ которые были мне обещаны в среду, как Вы догадались в среду их и не было. Когда я позвонила спросить почему нету меня спросили сдавала я их вообще. Я была очень злая, сказа что они несут ответственность за меня так как я прохожу у них лечение и их гинеколог мне сообщил, что у меня все плохо. По этому если что, они отвечают. После чего мне сразу же сказали, что вот мои анализы дошли))))) но ничего так и не прислали. Уже в четверг после моего звонка я получила анализы которые полностью совпали с анализами за 20 грн. Не представляю сколько мне обошлось бы анализ цитологии. По этому не рекомендую врача Кириллину Татьяну Сергеевну, и клинику Медима если Вам дорого Ваше здоровья, нервные клетки да и деньги в том числе.
  • +4
Отзыв от: Алина
07 апреля 2016 21:22 #
Сегодня была у гинеколога Кириллиной Татьяны Сергеевны, врач умница!Расспрашивает очень детально, вопросы только по теме, посмотрела на колькоскопе, потом на УЗИ вообщем осталась довольна визитом, была по скидочному купону, но ходить буду!!!
  • -3
Отзыв от: Girl25
20 января 2016 09:51 #
С первого взгляда все отлично, все приветливые и милые, и цены вполне адекватные. Но лично мне, наврали с три короба о моем здоровье и запугали, что скорее всего не смогу иметь детей, что было абсолютной не правдой, так как я счастливо беременна и абсолютно здорова, по результатам обследования в другой клинике.
  • +13
Отзыв от: SkirtoliS
23 января 2014 10:08 #
Хорошая клиника. Мне понравилось. Врачи молодцы, мне очень помогли!
  • +7
Отзыв от: Preci
28 декабря 2013 17:09 #
Сегодня была у гинеколога, врач девочка молодая, ну просто молодец!
Принесла мне хорошую новость:)
  • +16

Добавить комментарий ↑ в начало