Интернет-магазин косметики "Полка"

Наше кредо:
- Мы отбираем продукцию на основании научно-доказанных механизмов воздействия на организм человека. Нам важен прежде всего продукт, его состав и качество. Это обязательный критерий.
- Натуральная продукция попадает на Полку только если она действительно натуральная на 100%, а не содержит натуральные компоненты, процент которых с трудом переваливает за 30%.
- Представленная продукция соответствует международным стандартам безопасности и качества. Хорошие отзывы и положительный опыт применения являются обязательным условием.
- Мы поможем подобрать продукцию, которая будет учитывать ваши индивидуальные особенности, будет максимально эффективна и безопасна, а главное - будет радовать вас каждый день.
- Мы стараемся устанавливать длительные отношения с теми, кто решил стать нашим клиентом, поэтому качественный сервис - это наш ключевой принцип.

Телефон:
(044) 392-0671

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.polka.ua

E-mail:
order@polka.ua

Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин косметики "Полка"

Отзыв от: Вячеслав
27 сентября 2013 11:56 #
Очень милый магазинчик, берем там черное нубийское мыло и зубную пасту ApaCare. Сервис на высоте! С каждым заказом дарят маленький подарочек. Удачи вам и процветания!
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало