Агентство недвижимости "Стар Сити"

Коллектив агентства "Стар Сити" готов оказать Вам всестороннюю помощь и консультативную поддержку при:
- покупке или продаже любых объектов жилой и коммерческой недвижимости;
- аренде объектов жилой и коммерческой недвижимости;
- получении кредита на покупку жилья и коммерческой недвижимости.

Мы гарантируем Вам юридическую поддержку и сопровождение сделок, помощь в оформлении необходимых документов, квалифицированную оценку недвижимого имущества.

Мы предлагаем полный спектр услуг касающихся оформления Вашей недвижимости - начиная с инженерных, строительных и проектировочных работ, дизайна интерьеров, ландшафтного дизайна, и заканчивая организацией охраны Ваших объектов недвижимости.

Залогом нашего успеха мы считаем честность, порядочность, профессионализм, внимательное отношение к работе и людям.

Наш успех напрямую связан с Вашим, именно поэтому мы стремимся максимально качественно и успешно выполнять свою работу, ведь довольный клиент позволяет и нам получать удовольствие от эффективной работы.

Телефон:
(067) 987-8589

Адрес:
ул. И. Клименко, 23, офис 226
Сайт:
www.starcity.com.ua

E-mail:
starcity.comers@gmail.com

Агентство недвижимости "Стар Сити" на карте Киева




Комментарии пользователей: Агентство недвижимости "Стар Сити"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Агентство недвижимости "Стар Сити", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Агентство недвижимости, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Стар Сити, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало