Агентство по подбору пермонала "Sky Energy Consulting"

Sky Energy Сonsulting осуществляет прямой и стандартизированный поиск менеджеров высшего и среднего звена управления, специалистов в сфере маркетинга, продаж, производства, финансов, IT-технологий исходя из целей, задач и корпоративной культуры компании-заказчика.

Деятельность нашей компании распространяется на все отрасли экономики и бизнеса.

Мы имеем положительный опыт в поиске менеджеров высшего и среднего звена управления для металлургических, нефтяных, сельскохозяйственных, энергетических, машиностроительных, финансовых, производственных и торговых компаний.

Залог нашего успеха - это четкое понимание требований клиентов, глубокое знание рынка труда и готовность оперативно решать задачи в сфере HR консалтинга.

Сферы деятельности:
- подбор персонала (Recruitment, Executive Search, Headhunting);
- организационное консультирование;
- обзоры заработных плат;
- оценка персонала;
- консультация on-line.

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений с компаниями заказчиками по поиску и привлечению профессиональных сотрудников, нацеленых на успешное развитие бизнеса наших клиентов.


Телефон:
(097) 730-3515

Адрес:
ул. Оболонская, 47
Сайт:
www.sky-energy.com.ua

E-mail:
cv@sky-energy.com.ua

Ближайшее метро:
Тараса Шевченко Тараса Шевченко

Агентство по подбору пермонала "Sky Energy Consulting" на карте Киева




Комментарии пользователей: Агентство по подбору пермонала "Sky Energy Consulting"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Агентство по подбору пермонала "Sky Energy Consulting", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Агентство по подбору пермонала, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Sky Energy Consulting, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало